Портал про жилищно-коммунальное хозяйство

Отключения на 7 декабря 2015 года

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Школа №19

(Крупской 35)

(для бесперебойной работы НРЭС предоставят дизель-

генератор)

07.12   08-00

08.12   17-00

МП ССК

КОиН

НРЭС

Отключение эл. энергии со стороны НРЭС на котельной №19

Холодная вода

 

 

 

 

 

Транспортная 77 (в.к),81 (в.к), 83а

Кол-во зданий: 7

 

 

07.12   09-00

07.12   19-00

УК "Любимый город"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла холодного водоснабжения на дом по ул. Транспортная, 81в

Батюшкова 2 (в.к),4,4а,6,8;

Дружбы 1,1а;

Транспортная 63 (в.к)

Кол-во зданий: 11

07.12   09-00

07.12   19-00

УК "Любимый город"

"Инком-С"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла холодного водоснабжения на дом по ул. Батюшкова, 4,4а

Батюшкова 3,5;

Дружбы 3-13 (нечет)

Кол-во зданий: 6

Соц. объекты:

Гимназия № 73

(Батюшкова 3), Стоматология "Соло"

(Дружбы 13)

 

 

07.12   09-00

07.12   19-00

"Любимый город"

"С-Порт"

"Наш город"

 "Управдом"

"Локомотив"

"Губерния"

"Плюс-4 Сервис"

"Инком-С"

"Титан"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла холодного водоснабжения на дом по ул. Батюшкова, 5

Антрацитная 1-13,15-17,

20-30,32,34-38,42,43,45,

47-50,52,53-59 (неч),65,69, 73,79,81 Гродненская 1-7,9,10,11, 13, 15,16,17,21  Тюменская 16,17,18

Кол-во зданий: 68 домов частного сектора

(с включением на ночь) 

07.12   09-00

08.12   17-00

Ордж.админ.

НРЭС

Отключение напряжения со стороны НРЭС на ВНС "Антрацитная" (Антрацитная,28)

Алюминиевая 29-37 (нечет); Анодная 1-23 (в.к);  Атлантический 2; Балакирева; Балхашский;  Баумана;

Белинского 1-4,6-51;  Березовый; Братская; Глазунова 1-18;

Дежнева 3-25,33-39;  Зайсанский 2-9,11-18;  Игарская 1-7 (в.к),9-18,20,22; Кленовый 1-11; Левитана 1, 22, 24;

Молодежная 6-22 (чет, в.к), 25-28,30; Морской 1-22,24-29, 33-37 (в.к),40,41,45-65;  Октябрьская 1-7,9-39;  Оренбургская; Ореховый 1-7, 9-18; Осенняя 1,5,6,8-15,

19-22,24,25,32,37-39,45-49(нечет),50-52,57-61;  Павлодарская; Тихоокеанская 2-7,9-52 (в.к); Ушакова 9-19,24-47,49-62;  Фонвизина

 

Количество зданий: 456

Социально-значимые объекты:

 Школа-интернат №88 (ул. Анодная 7а), Мастерские (ул. Левитана 1), Гараж (ул. Левитана 1), Учебный корпус (ул. Левитана 1), Жилой корпус (ул. Левитана 1), Столовая (ул. Левитана 1)

07.12   09-00

07.12   16-00

"Жилфонд"

Дирекция ЖКХ

Кузн.админ.

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии со стороны ООО ГЭС на ВНС-301

Батюшкова 5а,7,9

Кол-во зданий: 3

 

 

 

 

07.12   09-00

07.12   19-00

ООО "Титан"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла холодного водоснабжения на дом по ул. Батюшкова, 5а

Авангардная, Адлерский, Ажурный,  Балтийская, Верхоянская, Высоко-вольтный, Галерейная, Ельцовская, Кабардинская, Карпатская, Матро-сова, Рубиновый, Свердловская, Седова, Солтонская, Сопочная, Сопочный, Угольная, Ферганская, Чукотская, Яминский

Количество зданий: 532

07.12   09-00

07.12   16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Рем. работы на эл/сетях. Отключение эл/энергии на

ВНС-466,468

("Высоковольтная", "Жасминная")

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Район Верхняя колония:

Апшерский,Вишневый,

Гималайский,Главный,

Желтый,Зеленый,

Золотой Рог,

Инженерный,

Логовой,

Лунный,Областной,

Простой,

Тайлепский,Тайшетский,

Школьный,Ударный,

Антроцитная,Гжельская,

Грозненская,Перекопная,

Раевского

(с включением на ночь)

07.12   09-00

08.12   17-00

Дирекция ЖКХ

Ордж.админ.

НРЭС

Расчистка трассы

Кавказская,

Односторонняя,

Белоярская,Скоростная,

Державина,Фурманова,

Астраханская,

Пархрменко,

Кассиора

(с включением на ночь)

07.12   09-00

11.12   17-00

УК "Дом-Сервис",

Дирекция ЖКХ,

МП "Жилфонд"

Ордж.админ.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

Безводная,Алейская,

Саянская,Вилюйская,

Двойной,Доватора,

Уклонный

( с включением на ночь)

07.12   09-00

18.12   17-00

Ордж.админ.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

Чкалова,

Магнитогорская,

Торговый,Серова,

Осипенко,

Рудничный, Коккинаки

(свключением на ночь)

07.12   09-00

11.12   17-00

Ордж.админ.

НРЭС

Реконструкция линии

Куйбышева 10-16 (чет)

07.12   09-00

07.12   12-00

ООО "Домовик-Сервис",

ООО "Комфорт",

ООО "Фрегат",

ООО КИК,

ООО "ЖКХ г.Новокузнецка"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

40 лет ВЛКСМ 110

07.12   09-00

07.12   12-00

 ООО "Ацтек-2"

ООО ГЭС

Включение низковольтного кабеля после ремонта

Кирова 2а-10(чет),

Курако 26,

д/сад  №22 (Кирова 2)

07.12   13-00

07.12   16-00

ООО "Плюс-4 Сервис",

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Мориса Тореза 58,58а,60,60а,84,

детский сад №83

(Клименко 28а), школа №18

(Клименко 36а)

07.12   09-00

07.12   16-00

ООО "Ника",

ТСЖ "Пионер",

ООО ЖКУ-4,

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Шолохова 3-9 (неч), детский сад №259 (40лет Победы 19а)

07.12   13-00

07.12   16-00

ТСЖ "Рассвет",

ООО "УК "Губерния",

ООО УК ЖКХ

ООО ГЭС

Ревизия  ВН (выключателя нагрузки )

Малоэтажный поселок,

ВНС 301

Крепостная гора,

Шевцовой (Абагур-Лесной)

(частн. сектор, кратковременные отключения)

07.12   09-00

07.12   16-00

Кузн. адм.

Центр. адм.

ООО ГЭС

Рейд с ОАО "Энергосбыт"

Горноспасательная, Сахалинская, Сопочная, Сопочный, Рубиновый, Галерейная, Седова, Угольная, Вольный Юпитер 63,65,67,119,122

Новый Юпитер, Авангардная,

Солтонская, Кабардинская,

Карпатская, Угольная,

Картасская, Матросова,

Валдайская, Ферганская,

Балтийская, Абажурный,

Яминский, Адлеровский

4 ВНС: "Сопочная", "Высоковольтная",

"Матросова", Жасминная"

07.12   09-00

07.12   16-00

Куйб. админ. "Регион-НК"

"Жилфонд"

НРЭС