Портал про жилищно-коммунальное хозяйство

Отключения на 7-9 марта 2016

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№85

Школа №19

(Крупской, 35)

(с включением на ночь, будетпредоставлен дизель-генератор)

09.03   09-00

18.03   17-00

 

Ордж. адм.

НРЭС

Отключение эл. энергии на котельной №19 со стороны НРЭС

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

1

№932

музей заповедник

"Кузнецкая крепость"

(проезд Крепостной, 1)

Водопадная, 19

09.03   09-00

09.03   16-00

 

Кузн. админ

ООО ГЭС

Отключение эл. энергии на котельной "Кузнецкая крепость" со стороны ООО ГЭС

2

№461

Шахтеров 14,18-36 (чет)

Шолохова 5,7,9,13,13а,15,17

Детский сад  №246

(Шахтеров 22)

Детский сад №30 

(Шахтеров 30б)

Поликлиника №2

(Шахтеров 24а)

09.03   09-00

09.03   16-00

 

"Астея"

"Губерния"

УК ЖКХ

"Веста"

"Сибирь 2"

"Луч"

КОиН, УЗО

МП ССК

Проведение ППР на запорной арматуре в квартале А Новобайдаевского микр-на

3

№461

Шахтеров 14,18-36 (чет)

Шолохова 5,7,9,13,13а,15,17

Детский сад  №246

(Шахтеров 22)

Детский сад №30 

(Шахтеров 30б)

Поликлиника №2

(Шахтеров 24а)

10.03   09-00

10.03   16-00

 

"Астея"

"Губерния"

УК ЖКХ

"Веста"

"Сибирь 2"

"Луч"

КОиН, УЗО

МП ССК

Проведение ППР на запорной арматуре в квартале А Новобайдаевского микр-на

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№718

Шункова 2

Количество зданий: 1

09.03   09-00

09.03   19-00

 

"Любимый город"

"Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом

2

№719

Вокзальная 10

Количество зданий: 1

09.03   09-00

09.03   19-00

 

"Притомское"

"Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом

3

№720

Кирова 21а

Металлургов 30,32

Количество зданий: 3

09.03   09-00

09.03   19-00

 

МП "Жилфонд"

"С-Порт"

"Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Металлургов, 32

4

№723

Бардина 25 (в.к),27,34,44

Курбатова

Октябрьский 2-10 (чет,в.к)

Сеченова 1-10 (в.к),11,11б, 13,16,17,17а,22

Количество зданий: 52

Соц.-значимые объекты:

Гинекологический корпус (Бардина 34)

Врачебно-физкультурный диспансер (Бардина 40) Архив, дезотдел

(Курбатова 3)

Общежитие №2 (Курбатова 6) Кожно-венерический диспансер (Октябрьский 2) Дом творческих союзов (Октябрьский 6)

Детский сад №131

(Сеченова 6а)

МУ Соцприют для детей и подростков "Берег Надежды" (Сеченова 6б)

Отделение №6 санаторий №2 (корпус 1) (Сеченова 11б)

Общежитие №4

(Сеченова 17а)

Прачечная (Сеченова 22)

10.03   09-00

10.03   20-00

 

"Притомское"

"Домовик-Сервис"

ГИДУВ

"Любимый город"

"С-Порт"

"УрсаДом"

"Металлург-1"

"Плюс-4 Сервис"

"Триумф-МК"

"Жилфонд Сибметаллургмонтаж"

"Домоуправление"

"Железнодорожник" КОиН, УЗО

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=200 мм Бардина 36, Октябрьский, 8

5

№510

Антрацитная 1-13,15-17,

20-30,32,34-38,42,43,45,

47-50,52,53-59 (неч),65, 69,73,79,81

Гродненская с 1-7,9,10,11,13, 15,16,17,21        

Тюменская 16,17,18

Количество зданий: 68 домов частного сектора

(с включением на ночь)

09.03   09-00

18.03   17-00

 

Ордж. адм.

МП ССК ВиВ

Отключение электроэнергии на ВНС "Антрацитная" со стороны НРЭС

6

№725

Гималайский,

Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева 1-54(в.к),56-62 (в.к), Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16 (в.к),Тайлепский

Количество зданий: 363

(с включением на ночь)

09.03   09-00

18.03   17-00

 

Ордж. адм.

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии  на Гидроузеле № 9 (Коммунарка) со стороны НРЭС

7

№721

Ермакова 1 (в.к),3 Пионерский 57

Тольятти 41,43

Количество зданий: 6

09.03   09-00

09.03   19-00

 

"Ермакова, 1"

"На Свердлова"

"С-Порт"

"Инком-С"

ООО "Водоканал"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Тольятти, 41

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№346

Форштадт - 428 домов частного сектора

(с включением на ночь)

04.03   09-00

01.04   16-00

 

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10 кВ (ТП-339,349)

2

№372

Частный сектор:

Вятская 9-38,43,4-18,7,31-31а Украинская 3-17 ,2,4,4а,1,6-12 Салаирская 1-19,3,24-64    

Широкая 18-32,25-45,49-71,

1-23,4-16        

Горноалтайская 1-15,8-14 

Кольцова 1-33,41,5,7, 6а/1,6а/2

Столбовая 1-25,2-22       

Рельефная 4,4а,5,6,14    

Геологическая 1-41;2-20   

Крылова 1-29;2-32,31-63,

46-62          

Фронтальный 1-5,4,2а

Музей "Кузнецкая крепость"          

котельная Музей "Кузнецкая крепость" (Крепостной 1)

ФЛ Кольцов

СО"Медик"

09.03   09-00

09.03   16-00

 

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Верховой осмотр ВЛ-10 кВ

3

№373

Частный сектор:

Петрова 27-89,30-78,57       

Короленко 2-48            

Осьмухина 3-7;8           

Громовой 63-101          

Сплавная 23-33,28-32      

Ясная 27-71             

Дачная,                

Дачный городок 18

Водокачка

09.03   09-30

09.03   12-00

 

"Комсервис"

 

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-316

4

№374

Частный сектор:

Громова 6-34              

Петрозаводская 1-55,2-48  

Ясная 20,22,17-23,1-9,2-12       Аральский          

Татищевский          

Каспийский 5,6,7         

Водокачка на Петрова                        Громовой 3,3А,3/Б,5,23,23А

Сафонова 1-21,2-30        

Нильская 3-27,2-22        

Тбилисская 7-21,6-20      

Тренева 3-11,4-10         

Ленинаканская 3-13        

Петрозаводская 38а,36а

09.03   13-30

09.03   16-00

 

ТУ Абагур Лесной

Цент. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-318

5

№375

АБК:

Строителей 12,14                              

Орджоникидзе 5,7,7а,9,11(корп 1,2,3,4)              

Колхозный 1,3,5,9,11,12                    

09.03   09-30

09.03   12-00

 

Центр.адм.

ООО ГЭС

Текущий темонт ТП-5

6

№376

АБК:

Строителей 15,17,19         

Пирогова 17              

09.03   13-30

09.03   16-00

 

Центр. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-140

7

№85

В.Колония: (частный сектор)

Крупская, Менделеева, Маркшейдерская, Апшеронский, Вишневый, Гималайский,

Главный, Желтый, Зеленый,

Золотой Рог, Инженерный,

Логовой, Лунный, Областной,

Простой,Редутная, Руднева,

Тайлепский, Тайшетский,

Ударный, Школьный

Дзержинского, Раевского

Антрацитная, Гжельская

Грозненская, Перекопная

Печорская, Пирамидная

Сборная, Севашская

Соревнования, Стахановская

Кот. школы №19 (дизель-генератор) (Школьный 1а)

Школа №19 (Крупская 35)

ВНС Антрацитная

(с включением на ночь)

09.03   09-00

18.03   17-00

 

Дирекция ЖКХ

МП "Жилфонд"

"Веста"

УК ЖКХ

"Консалт"

КОиН

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,6 кВ по Ф-6 ПС "Байдаевская"

8

№377

Частный сектор:

Ивановский 8-14

Одесская 77,72,85-123,72-122,21-31,26-34,121     Старательский 1-33,2-18,30

Бестужева 21,25,24  

Полярная       

Серафимовича 174,176,77-125,122-172

Глухой 1-13,10-20,21-35,18-24  Пестеля 31-73,36-68,17-25, 27,12-32,       

Садовая 33-77,46-72,21-31, 24-34 

Тамбовская 3- 51 2-30

Дворцовый

Озерная 6-26, 21-43

Зеравшанский 9-27, 16-42

Тогульский 7, 14  Автомобильный 22; 29; 33

Кривая 16

09.03   09-00

09.03   16-00

 

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-6 кВ

9

№378

Топкинская 81,83,58-116,

31-39,36-56,41-79     

Точилино 27-59,30-52,81,1,3,5 Мексиканский      

Воркутинская         

Таганрогская        

Бочатский        

Жуковского 51-73,50-82

Ленский 3-17,4-12,23,25,27,14

40 лет Октября 72-96,59-83а

Красилова 60-80,59-81

09.03   09-00

09.03   16-00

 

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Рейд по отключению потребителей совместно с Кузбассэнергосбытом

10

№379

Тореза 15,19                   

Климасенко 6,8         

40 лет ВЛКСМ 24а

Поликлиника №1 (Тореза 15)

09.03   09-00

09.03   11-30

 

ЖКУ-3

УЗО

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-426

11

№380

Мориса Тореза 4,6,8,10,12,14,16 

Детский сад №207 (Климасенко 16а                Детский сад №128

(Тореза 14а                    Детский сад № 63                     (Советской Армии 43а)             ДЮК ФП-3                      (Климасенко 16/4)

09.03   13-00

09.03   16-00

 

"Ацтек-1"

"ЖКУ-РемСервис"

"Плюс-4 Сервис"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-427