Портал про жилищно-коммунальное хозяйство

Отключения на 27-29 февраля 2016

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление

 

 

 

 

 

Куйбышева 10,12,14,16

27.02   09-00

27.02   12-00

Жилищный кооператив "Мир",КИК,

"Академия ЖКХ"

МП ССК

Замена участка ПТ d=89мм в ТК-1 по ул. Куйбышево,10

Холодная вода

 

 

 

 

 

Архангельская 3-6

Братьев Гаденовых Мурманская 15,24-28,42,44  Разведчиков 17 (в.к),19,38, 40,44,48-58,64-68 Черняховского 20-48 (в.к)

Количество зданий: 60

Соц.-значимые объекты:

Музыкальная школа №40

(Братьев Гаденовых 8а),  Дворец культуры им. XIX Партсьезда (Мурманская 24), Аптека (Мурманская 26),  Библиотека "Фесковская" (Разведчиков 64), Детская поликлиника № 6 (Разведчиков 68)

29.02   09-00

29.02   16-00

МП "ГУЖКХ" Орджоникидзевского района

УК ЖКХ

МП "Жилфонд"

КОиН,УЗО

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=100 мм Разведчиков 42

Разведчиков 40а,42

Количество зданий:2

Соц.-значимые объекты: Детский сад № 43                     ( Разведчиков 40а)

29.02   09-00

29.02   20-00

УК ЖКХ,КОиН

ООО "Водоканал"

Замена водопровода d=100 мм по Разведчиков,42

Строителей 31

 

Количество зданий: 1

29.02   09-00

29.02   19-00

ООО УК "Доверие"

ООО "Взлет-Кузбасс"

 Для установки узла учета холодного водоснабжения на жилой дом

Спартака 22

Количество зданий: 1

 

 

29.02   09-30

29.02   18-00

ООО "Плюс-4 Сервис"

 ООО "Взлет-Кузбасс"

 Для установки узла учета холодного водоснабжения на жилой дом

Водная 33;

Грдины 20,20а,22-28 (чет),35; Транспортная 115,117,

119-133 (нечет, в.к)

Кол-во зданий: 19

Соц. объекты:

Гимназия № 48 (Грдины 20), Детский сад № 238

(Грдины 20а),

Детский сад № 222

(Транспортная 119а)

01.03   09-00

01.03   19-00

УК "Губерния",

УК "ДСК-Сервис",

"Плюс-4 Сервис",

ТСЖ "На Грдины",

"Сад Город",

"Инком-С"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла холодного водоснабжения по ул. Грдины,22,24,28 и ул. Транспортная,121

Пионерский 34-36 (в.к),37,39,45,46;

Спартака 18,26

Кол-во зданий: 10

Соц.объекты:

Школа №26 (Пионерский 36)

29.02   10-00

29.02   19-00

"С-Порт",

УК "Веста",

"УЖК-Центр"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла холодного водоснабжения по ул. Спартака,18

Гималайский;

Кольчугина; Литовская 37-57 (нечет, в.к), 70; ул. И пер.Менделеева;  Н.Руднева 1-54 (в.к),

56-62 (в.к); Пирамидная;  Стахановская 1-12,14,16

Кол-во зданий: 188

29.02   09-00

04.03   17-00

Ордж.админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии со стороны НРЭС на Гидроузеле № 9 (Коммунарка)

Антрацитная 1-13, 15-17,

20-30,32, 34-38,42, 43,45,

47-50,52,53-59(неч),65,69,73,79,81

Гродненская с 1-7,9,10,11,13, 15, 16,17,21  Тюменская 16,17,18

Кол-во зданий: 68 домов частного сектора

(с включением на ночь)

29.02   09-00

04.03   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС "Антрацитная" со стороны НРЭС

Кутузова 27-33 (нечет);  Сеченова 23,25а,27;  Циолковского 23-33 (нечет)

Кол-во зданий: 13

Соц. объекты:

НФИ КемГУ

(Циолковского 23),

Детская библиотека

(Циолковского 27),

Спортклуб "Альфа"

(Циолковского 29), Стоматология "Фемели"

(Циолковского 33)

 

 

27.02   09-00

27.02   17-00

ОАО "ЦОФ "Кузнецкая",

"Инком-С",

 "Луч",

"Инком-С",

ТСЖ "Триумф",

ТСЖ "ТРИУМФ",

ЖСК "Центральный

ТСЖ  Восход

"С-Порт",

УК ЖКХ Новокузнецка"

ТСЖ "Прокатчик"

ООО "Водоканал"

Устранение аварии d=679мм по ул. Сеченова, 27 (работы в ВК)

Алюминиевая 29-37 (нечет);  Анодная 1-23 (в.к);  Атлантический 2;  Балакирева 4-12,20; Балхашский; Баумана;  Белинского 1-4,6-51;  Березовый; Братская 1-19, 25-73 (в.к); Глазунова 1-18; Дежнева 3-25,33-39; Зайсанский 2-9,11-18;  Игарская 1 (в.к),4,7,9,10-18, 20,22; Кленовый 1-11;  Левитана 1,22,24;  Молодежная 6-28 (в.к),30; Морской 1-22,24 25,27-29,

33-37 (в.к),40,41,45-65;  Октябрьская 1-7,9-39;  Оренбургская;

Ореховый 1-7,9-18;

Осенняя 1,5,6,8-15,19-22,24, 25,32,37-39,45-49 (нечет),

50-52,57-61;

Павлодарская 1-4 (в.к),5,6(в.к); Тихоокеанская 2-7,9-52(в.к); Ушакова 9-19,24-45,47, 49,50-62; Фонвизина

Кол-во зданий: 457

Соц. объекты:

Школа-интернат № 88

(Анодная 7а);

Учебный корпус (Левитана 1), 

01.03   08-00

01.03   16-00

МП "Жилфонд",

Дирекция ЖКХ

Кузн. админ.

ООО "Водоканал"

Замена пожарного гидранта d=100мм (работы в ВК) по ул. Анодная, 9

Абаканская 1-26 (в.к),27-30, 31-98 (в.к),101,

105 (в.к),106-122 (в.к); Авроры;  Варшавская 1,3,4-109 (в.к), 113,117-129 (в.к);  Волгодонская; Грунтовая

4-36 (в.к),39-42,46-52,60,62; Грунтовый 3-39 (в.к),41-59;  Крамаюрская 2-50 (в.к);  Кронштадтская 1-41 (в.к),51(в.к); Лобачевского; Пунктирная; Туристская 3-43(в.к),45

Кол-во зданий: 489

29.02   09-00

29.02   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии со стороны ГЭС на

ВНС-463

Белана 1-25 (в.к); Покрышкина 22-26 (чет, в.к), 28,28а,30

Кол-во зданий: 23

Соц. объекты:

Спортивный клуб "Глобус" (Покрышкина 22а),

Детский сад № 58

(Покрышкина 26)

27.02   09-00

27.02   19-00

УК Альтернатива

УК "Губерния",

"Притомское",

"Титан",

"Триумф-МК",

"УрсаДом",

"Инком-С",

МП "Жилфонд"

ООО "Водоканал"

Устранение аварии d=100ммм по ул.Белана,5 (земляные работы)

Клименко 10,12 (в.к)

Количество зданий: 3

27.02   09-00

27.02   19-00

"Ацтек-2"

"Семерка"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Клименко 10

Электроэнергия

 

 

 

 

 

В.Колония: (частный сектор)

Крупская, Менделеева, Маркшейдерская, Апшеронский, Вишневый,

Гималайский,

Главный,Желтый,

Зеленый, Стахановская

Золотой Рог, Сборная

Инженерный,

Логовой, Лунный,

Областной,

Простой,Редутная,

Руднева, Тайшетский,

Тайлепский, Школьный,

Ударный, Севашская,

Дзержинского,Раевского,

Антрацитная,Гжельская,

Грозненская,Перекопная,

Печорская,Пирамидная,

Соревнования,

Котельная  школы № 19

(Школьный 1а)(дизель-генератор),

Школа № 19

(Крупская 35),

Насосная «Антрацитная»

(с включением на ночь)

Кол-во домов: 941

29.02   09-00

04.03   17-00

Дирекция ЖКХ,

МП "Жилфонд",

УК "Веста",

УК ЖКХ,

ООО "Консалт"

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-0,6 кВ по Ф-6 ПС "Байдаевская"

Дузенко 21,21а,21б,25,27,29

пархоменко 65,71а,77,90,92,

Шахтостроительный 12,14,14а,20,22,24,

Скоростная 42,46,48,

Уютная 14,19,24, 25,26,

Тузовского 28,30,32,

Зыряновская,Жданова,

Астраханская,

Кулундинская,

Знаменская,Панфилова,

Соц. объекты:

Детский сад № 124 (Зыряновская 68/1)

Прию "Полярная звезда" (Уютная 28)

29.02   09-00

29.02   17-00

УК "Веста",

УК ЖКХ,

Дирекция ЖКХ,

УК "Дом-Сервис",

МП Жилфонд

УК "ДСК-Сервис",

"Консалт",

ТСЖ  Горняк

Инициативная группа жилого дома,

МП "ГУЖКХ" Ордж. района,

КОиН

Общежитие Новокузнец.

Горнотранс-портного колледжа

НРЭС

Реконструкция

ВЛ 6 кВ по Ф-6-14З ПС "Новобайдаевская"

Октябрьский 7

29.02   09-30

29.02   11-30

 "Триумф-МК"

ООО ГЭС

Подключение абонента

Кирова 2а,4,4а,6.8,

Детский сад № 22

(Кирова 2)

 

 

Конева 2,

Грибоедова 1,3,

Шункова 18,20,20а,22

29.02   13-30

29.02   16-00

ООО "Плюс-4 Сервис",

"УК Ермак",

"Притомское"

КОиН,

"Губерния",

 УК Кузнецкие инженерные сети",

ЖЭУ-2

ООО ГЭС

Ремонт низковольтного рубильника

Точилино,

Садгород,

Гора Соколиная

29.02   09-00

29.02   16-00

Куйб. адм

ООО ГЭС

Валка деревьев

Крепостная гора

Форштадт

( кратковременные отключения )

29.02   09-00

29.02   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Рейд с ОАО " Энергосбыт"