Портал про жилищно-коммунальное хозяйство

Отключения на 26 ноября 2015 года

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Обнорского 8

 

26.11   09-00

26.11   13-00

"Терем"

"Терем"

Замена вводных задвижек на ПТ и ОТ по Обнорского,8

Грдины,17

26.11   09-00

26.11   16-00

"Инком-С",

 

УК "Инком-С"

Монтаж приборов учета

Олимпийская 22

27.11   09-00

27.11   16-00

 "Наш дом"

"Наш дом"

Замена запорной арматуры по Олимпийской,22

Музей Кузнецкая крепость

 

26.11   09-00

26.11   12-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии на  котельную Кузнецкой Крепости  ООО ГЭС

Отопление

 

 

 

 

 

11-й Гвардейской Армии 2,4,6,8

Авиаторов 31,35,37,39,41,45,49,53

Рокоссовского 1,3,7,9, 11,13

Чернышова 2

школа № 107 (Авиаторов 47)

детский сад № 101 (Рокоссовского 5)

ГВС по ПТ

26.11   09-00

26.11   13-00

"Инженерсервис" УЖК,"Жилищник"

РОСТ,"Альтернатива", "МАИ"

"Автомобилист-2"

КОиН

ООО НТК

Для устранения повреждения на ОТ с ЦТП-61

Холодная вода

 

 

 

 

 

Батюшкова 17,19, Дружбы 13-17 (нечет, в.к)

 Октябрьский 58

Количество зданий: 8

26.11   09-00

26.11   19-00

"Любимый город"

"Экодом", "Титан"

"С-Порт"

"Монтажник"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на дом по ул.Батюшкова, 17

Батюшкова 2 (в.к),4,4а,6,8

Дружбы 1,1а

Транспортная 63 (в.к)

Количество зданий: 11

26.11   09-00

26.11   19-00

"Любимый город"  "Титан"

"Инком-С"

"Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на дом по Батюшкова, 2

Батюшкова 7а, 9а

Количество зданий: 2

Соц. объекты:

Детский сад №244 ( Батюшкова 7а)

26.11   09-00

26.11   12-00

"Титан"

КОиН

 

ООО "Водоканал"

Ремонт оборудования КИП на ВНС-404 (замена расходомера)

1-ая Семилетка; Азиатская;  Белостокская; Гоголя;  Двинская; Ильменская;  Ладожская; Лесозаводская; Удмуртская; Шамотная;  Эльтонская

Количество зданий: 574

Соц. объекты:

Поликлиника, Школа №89 (ул. Ладожская 110)

26.11   09-00

26.11   20-00

КОиН

Завод. админ.

 

ООО "Водоканал"

Замена водопровода D=150 мм по Удмурской, 2 (земляные работы)

Зорге 9-15 (нечет, в.к) Коммунарка 38-58; шос. Кузнецкое 35, Лунный 1, Некрасова 25/3, 27, Областной 2, 5, 8,. Острогорская 3-11 (в.к),Ударный 1-7

Количество зданий: 44

26.11   09-00

26.11   19-00

Ордж.админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения  на водоводе d=250 мм по Острогорской,7а (земляные работы)

Советской Армии 52-62 (чет)

Количество зданий: 6

 

26.11   10-00

26.11   12-00

ЖКУ-3,ЗСМК

"Фрегат"

"ЖКУ-РемСервис"

"Запсиб-4"

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии на ВНС-227 со стороны ГЭС

Верхние этажи

13-й Микрорайон 10,11,15-17 (в.к.),18,19,21 (в.к.)

Количество зданий: 10

26.11   13-00

26.11   15-00

"13 микрорайон"

"Плюс-4 Сервис"

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии на ВНС-225 со стороны ООО ГЭС

ш. Кузнецкое 9, 16
Количество зданий: Количество зданий: 2

 

26.11   08-00

26.11   17-00

Кузн.админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения  на водоводе d=200 мм по ш. Кузнецкому,3

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Херсонская, Жданова,

Анадырская, Тверская,

Знаменская, Усинская,

Проточный

(с включением на ночь)

23.11   09-00

27.11   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Текущий ремонт ВЛ-6 кВ Ф-6-25-А

Херсонская, Жданова,

Анадырская, Тверская,

Знаменская, Усинская,

Проточный

(с включением на ночь)

30.11   09-00

04.12   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Текущий ремонт ВЛ-6 кВ Ф-6-25-А

Кавказская, Односторонняя

Белоярская,Скоростная

Державина,Фурманова

Астраханская, Пархоменко

Кассиора                                 (с включением на ночь)

23.11   09-00

27.11   17-00

"Веста",УК ЖКХ

МП "Жилфонд"

"Дом-Сервис"

Дирекция ЖКХ

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

Безводная, Алейская,

Вилюйская, Доватора,

Саянская, Уклонный,

Двойной

(с включением на ночь)

25.11   09-00

27.11   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

ул.375 км, Куприна, Маяковского, Трудовая, Тушинская, Трудовой, Юргинская

Количество домов:

200 ч.с.

26.11   10-00

26.11   12-00

"Жилфонд"

КИК,

"УК ЖКХ г.Новокузнецка"

Куйб. админ.

ЭЧ-18

Ремонтные работы на ВЛ 6 кВ

Куйбышева, 9; Глинки, 9,10,11,13

26.11   09-00

26.11   12-00

"Управдом", "Каэмковец-1",

"УК "Лидер", "Жилфонд",

"Притомское",

"Проспект"

ООО ГЭС

Ремонт оборудования в ТП-89

Энтузиастов 13,15

26.11   09-00

26.11   12-00

"УК Центра"

 "Инком-С"

"Инком-С"

Текущий ремонт

 в ТП-55 (по письму)

Соц. объекты:

Музей Кузнецкая крепость,

Котельная Кузнецкой крепости

26.11   09-00

26.11   12-00

Кузн. админ.

Упр. культуры

ООО ГЭС

Монтаж электрического провода в ТП-Кузнецкая Крепость

Советской Армии 52,53,55,57

ВНС-227

Соц. объекты:

Детский сад №61 (Советская Армия 57)

26.11   10-00

26.11   12-00

ЖКУ-3,

ЗСМК,

"ЖКУ-РемСервис",

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования в 

ТП-486

13-й Микрорайон 13-19,21,17а

ВНС-225

Соц. объекты:

Детский сад №168

26.11   13-00

26.11   15-00

"Альфа"

"13 микрорайон"

"Плюс-4 ервис"    КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

 ТП-490

Глинки 15-21 (нечетн.)

Соц. объекты:

Детский сад № 94 (Глинки 16)

Детский сад № 45 (Глинки 18)

26.11   13-30

26.11   15-30

"Управдом"

КИК

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования              в ТП-116

Абагур-Лесной

ВНС

(в указанный период на 1 час)

26.11   09-00

26.11   16-00

ТУ Абагур Лесной

ООО ГЭС

Замена электросчетчика

в ТП-318, 320

Форштадт

 

26.11   09-00

26.11   16-00

Кузн. администрация

ООО ГЭС

Рейд с Энергосбытом по ТП-349, 339, 337, 373, 396, 308, 346, 340

Пархоменко, Уютная, Скоростная, Зыряновская, Емельяновская, Жданова, Дузенко, Кассиора, Пархоменко, Толбухина, Иртышская, Уральская, Знаменская, Астраханская

десткий сад №  124 (Шахтостроительный 16)

Приют "Полярная Звезда" (Уютная 28, Скоростная 43)

Количество зданий: 1600

26.11   14-00

26.11   17-00

"Дом-Сервис"

Дирекция ЖКХ

"Жилфонд"

 "Консалт", КОиН

Ордж.админ.

НРЭС

Ремонтные работы по Фидеру 6-24-3 (2 секция)