Портал про жилищно-коммунальное хозяйство

Отключения на 24 декабря 2015

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

Тольятти 2 (1ввод)

24.12   09-00

24.12   16-00

"Инком-С"

"Инком-С"

Установка приборов учета в дома

Тольятти 2

 

Читинский 3,5,12

24.12   10-00

24.12   13-00

МП "Жилфонд"

НРЭС

Отключение электроэнергии на котельную №6 со стороны НРЭС

 

Отопление

1-го Мая 8а

24.12   10-00

24.12   17-00

"ДСК-Каскад"

"ДСК Каскад"

Установка приборов учета в доме

1-го Мая 8а

 

Холодная вода

1-го Мая 2,8а, В.Соломиной 1-5 (в.к),

7-19 (неч,в.к),

Димитрова 23,31(в.к),35, 49

К. Маркса 1,1а,2а, 3а,4-7, 8-22 (в.к)

Трестовский 1-4,12, Челюскина 40а,42-48 (чет,в.к),50,51 (в.к),52,54

Количество зданий: 57

Соц.-значимые объекты:

Детский сад №31 (В.Соломиной 15а),

ГКБ №5 (Димитрова 31), Роддом №5 (Димитрова 31), Детский сад №30

(К.Маркса 1а),

Школа искусств №53 (К.Маркса 4),

Школа №9 (К.Маркса 5), Школа №47 (К.Маркса 10), Стоматология (К.Маркса 12), Библиотеки (Трестовский 1, Челюскина 48)

25.12   09-00

25.12   12-00

"Жилфонд"

"Регион-НК"

КИК

"ГУЖКХ" Куйб. района,

"Ацтек Плюс" "ДСК-Каскад"

КОиН, УЗО

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы на

ВНС-403

 

Клименко 7 (в.к),9,21,21/1,27(в.к),29

Количество зданий: 10

Соц.-значимые объекты:

школа №5 (Клименко 7а), детский сад №185 (Клименко 27а), детский сад №173 (Клименко 27б), детский сад №184 (Клименко 27в), стоматологическая поликлиника

(Клименко 29)

25.12   10-00

25.12   19-00

"Ацтек-2"

ЗСМК

"Плюс-4 Сервис"

КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилые дома по ул. Клименко 7,9

 

Металлургов 34-40 (чет) Орджоникидзе 36-42 (чет.) Пионерский 21-27 (нечет.), 28-30,32,33

Количество зданий: 22

Соц.-значимые объекты:

Психотерапевтический центр (Металлургов 36),

Детский сад №54 (Орджоникидзе 42а)

 

 

24.12   09-30

24.12   19-00

"Сталинка"

"Управдом"

"С-Порт"

"Плюс-4 Сервис"

"Виктор УК"

"Экодом" "Лидер Новокузнецка"

"Новый город"

"Курс" "УрсаДом" "Любимый город"

КОиН, УЗО

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилые дома по ул. Орджоникидзе 36,40,42    

 

Челюскина 42а,44,51,51а,54

Количество зданий: 5

25.12   09-00

25.12   17-00

КИК

 "Регион-НК"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом по ул. Челюскина, 42а

 

40 лет ВЛКСМ 49

Горьковская 48

Количество зданий: 2

25.12   10-00

25.12   19-00

"Ацтек-1,2"

 

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом по ул. Горьковская, 48

 

Антрацитная 1-13,15-17,20-30,32,34-38,42,43,45,47-50,52, 53-59 (неч.),65,69,73,79,81

Гродненская

1-7,9,10,11,13,15,16,17,21 

Тюменская 16,17,18

Количество зданий: 68  частного сектора

(с включением на ночь)

22.12   09-00

25.12   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС "Антрацитная" со стороны НРЭС

 

Авангардная, Адлер-

ский, Ажурный, Балтий-

ская, Верхоянская, Высоковольтный, Галерейная, Георгия Се-

дова, Ельцовская, Ка-

бардинская, Карпат-

ская, Матросова, Руби-

новый, Свердловская, Седова, Солтонская,

Сопочная, Сопочный,

Угольная, Ферганская, Чукотская, Яминский

Количество зданий: 532

24.12   09-00

24.12   16-00

Куйб. адм.

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС-466,468 со стороны НРЭС

 

Алейская; Безводная 1-28,30-56; Вилюйская 6-42,44-69; Двойной; Доватора; Иртышская 11-13; Немировича-Данченко; Саянская 9-46,48,50; Сибирская 1-21; Толбухина 1-9,14-26 (чет.); Уклонный; Уральская 4-16,18,18а; Юбилейная 39

Количество зданий: 321

Соц.-значимые объекты:

Дом детского творчества № 3 (Юбилейная 39)

24.12   10-00

24.12   17-00

Ордж. адм., КОиН, "Консалт"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=32 мм по ул. Толбухина, 2 (земляные работы)

 

Клименко 40,42 (в.к),50,58

Тореза 89,91

Количество зданий: 7

24.12   10-00

24.12   19-00

"Пионер"

"ЖКУ РемСервис"

"ЖКУ РемСервис"

Ремонтные работы в подвале дома

Тореза 89

 

Климасенко 10/1,10/2,12/3,14 (в.к),16/1,16/2,16/3,18 (в.к), 20/2,20/4,22 (в.к)

Советской Армии 43

Мориса Тореза 2 (в.к)

Количество зданий: 19

Соц.-значимые объекты:

Школа №102 (Климасенко 12/3), Детский сад №207

(Климасенко 16/3), КЦСОН (Климасенко 22/1), Школа №17 (Климасенко 22/2)

24.12   10-00

24.12   19-00

"Ацтек-2"

ЗСМК

"ЖКУ-РемСервис"

"Пионер"

КОиН

"ЖКУ РемСервис"

Ремонтные работы в подвале дома Климасенко 18/3

 

Анжерская, Бийская, Новая, Райсоветская, Садовая, Серафимовича 39-84, Тамбовская, Флеровского

Количество зданий: 211

24.12   12-00

24.12   04-00

Кузн. адм.

Житель

Ремонтные работы на частной врезке Зеравшанский 6а

 

Астраханская 13-27 (нечет), 28-64 (в.к)

Зыряновская 49-63 (нечет), 68-84 (чет, в.к)

Кулундинская, Невельского

Количество зданий: 97

Соц.-значимые объекты:

Поликлиника №1

(Зыряновская 68), Детский сад №62 (Зыряновская 68/1), Автошкола "Мотор"

(Зыряновская 70а), Детский сад №203 (Зыряновская 76а)

24.12   13-00

24.12   19-00

"Веста"

Дирекция ЖКХ

УЗО,КОиН

 

Житель

Ремонтные работы на частной врезке Астраханская 43

 

Димитрова 23,31-39 (нечет.)

Количество зданий: 7

Соц.-значимые объекты:

ГКБ № 5

(Димитрова 31)

Роддом №5

(Димитрова 31),

ДГКБ № 4

(Димитрова 33), Поликлиника №1

(Димитрова 33)

27.12   09-00

27.12   21-00

Куйб. адм., УЗО

ООО "Водоканал"

Врезка переложенного участка водопровода d=150 ммпо ул. Димитрова,33

 

Бердская 15-62 (в.к), Биробиджанский, Благовещенская 125-139(нечет),140-164 (в.к), Верхне-Редаково 102-116(чет, в.к),117-183, Владивосточная,

Горная 60-165 (в.к), Донецкая 100-111,Копровый,Литейная 2-20(в.к),Овражная 64-97, Погодина 9-90 (в.к), Редаковский,Самарская 79, 81,82-88,Сосновская 2-108(чет),109-130 (в.к), Тобольская 37-108

Количество зданий: 499

Соц.-значимые объекты:

Детский сад №274 (Верхне-Редаково 102), Школа №23 (Верхне-Редаково 104), Котельная школы №23

(Верхне-Редаково 104)

24.12   09-00

24.12   16-00

Куйб. адм.

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на ВНС-464 со стороны ГЭС

 

Ноградская 1,1а,3-9 (нечет, в.к),13-17 (нечет),21(в.к) Строителей 84-88,92-96 (чет)

Количество зданий: 21

Соц.-значимые объекты:

Стоматология

(Ноградская 1), Агентство недвижимости "Мегаполис" (Ноградская 3), Детский сад №261 (Ноградская 9)

24.12   09-00

24.12   15-00

"Титан"

"Инком-С"

"Таурус"

"А плюс"

"Квартал на Левом"

"Плюс-4 Сервис"

"Триумф-МК"

"Каэмковец-6"

КОиН

 "Каэмковец"

"Плюс 4 Сервис"

Ремонтные работы в подвале дома Ноградская 5а

 

Грибоедова 4-6

Ленина 33,35

Шункова 24

Количество зданий: 6

Соц.-значимые объекты:

Учебно-методический центр (Грибоедова 5)

24.12   09-00

24.12   19-00

"Капитал-Строй"

ЖЭУ-2

"Алюминщик"

"Прогресс"

"УК КИС"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=200 ммГрибоедова 4 (земляные работы)

 

Мориса Тореза 24

24.12   10-00

24.12   19-00

"Семерка"

УК "Семерка"

Ремонтные работы в подвале дома

 

Частный сектор: Кремлёвская, Линейная

Линейный, Таганская

Читинская, Читинский

Ялтинский, Солнечная

Западная, Шатровая

Терриконная

Количество зданий: 145

24.12   10-00

24.12   13-00

Куйб. адм.

НРЭС

Отключение электроэнергии на скважину "Кремлевская" со стороны НРЭС

 

Электроэнергия

Норильская, Дружинина,

Херсонская, Знаменская,

Панфилова, Усинская,

Жданова, Проточный,

Анадырская, Тверская,

пер. Тверской

Резерв 12-го Гидроузла

(с включением на ночь)

21.12   09-00

30.12   17-00

Дирекция ЖКХ

Ордж. админ.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ 6 кВ от Ф-6-25А ПС "Абашевская 1/2"

 

Безводная, Алейская,

Саянская, Вилюйская,

Двойной, Доватора,

Уклонный

(с включением на ночь)

21.12   09-00

30.12   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция ВЛ 6 кВ

 

Верхняя Колония

Школа №19

(Крупской 35)

Котельная шк. №19

(Школьный 1)

ВНС "Антрацитная"

9 Гидроузел

(с включением на ночь)

22.12   09-00

25.12   17-00

Ордж. адм., КОиН

НРЭС

Установка опор на линии от Ф-6 ПС "Байдаевская-2"

 

Новый Юпитер, Вольный

Юпитер, Димитрова, Горноспасательная, Сахалинская, Сопочная, Сопочный,  Рубиновый, Галерейная, Георгия Седова, Угольная, Авангардная, Солтонская, Кабар-

динская, Карпатская,

Матросова, Ажурный,

Валдайская, Ферган-

ская, Балтийская, Ямин-

ский, Адлеровский, Вы-

соковольтный, Верхо-

янская, Чукотская, Свер-

дловская, Ельцовская

24.12   09-00

24.12   16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Расчистка трассы

 

Горьковская 37,43,47

24.12   09-00

24.12   11-00

ЖКУ-1, АС

ООО ГЭС

Опрессовка наконечника в ТП-406

 

Бульварный 4

24.12   10-00

24.12   12-00

"30 квартал"

ООО ГЭС

Замена наконечника в ТП-372

 

Мориса Тореза 32,34

24.12   13-00

24.12   14-00

ЖКУ-4

"УК ЖКХ Новокузнецка по Заводскому району"

ООО ГЭС

Замена трансформатора тока в ТП-444

 

Народная 23-27 (неч.)

Обнорского 14а,22а,16-22 (чет.)

Соц.-знанимые объекты:

Школа № 100

(Народная 27а)

24.12   13-30

24.12   14-30

"Домовик"

"Почин"

"30 квартал"

ЖЭУ-5

"УК КИС" КОиН

ООО ГЭС

Доливка масла в трансформатор в

ТП-387

 

Запорожская 49

24.12   14-00

24.12   15-00

"Экодом"

ООО ГЭС

Ремонт нулевого тросика в ТП-652

 

40 лет ВЛКСМ 84

24.12   14-30

24.12   16-00

"Мой дом"

ООО ГЭС

Замена трансформатора тока в ТП-447

 

Екимова 10

Бугарева 10

Обнорского 2

Смирнова 9

Ленина 43,47,49

Петракова 36,38,42,44

(на 1 час поочередно)

24.12   09-00

24.12   16-00

"Сад Город"

"Связист"

"УК КИС"

"Домовик"

"Любимый город"

"Управдом"

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока в ТП-344,353,368,388

 

Частный сектор: Соколуха,Редаково

Количество зданий: 1009 

ВНС-464

(на 1 час поочередно)

24.12   09-00

24.12   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-30,36,76,82,90,121,171, обрезка деревьев

 

Частный сектор: Точилино

Количество зданий: 70

24.12   09-00

24.12   16-00

Куйб. адм.

МП ССК

Замена ЛЭП

 

Луначарского 6-14 (чет.)

Шункова 2

24.12   14-30

24.12   15-30

"Домовик"

"Веста"

"Престиж НК"

"УК КИС"

"Любимый город"

ООО ГЭС

Доливка масла в трансформатор

ТП-333

 

Осинники, Байдаевская,

Азовская, Енисейская,

Каховская, Амазонская,

Слесарная, Мурманская 30,30а,33,34,36,42,43

Воронежская, Черниховского,

Архангельский, Славгородская,

Магнитогорская,

Фесковская, Котовского,

Прибрежная,

Братиславская, Серова,

Ульяновская, Нарымская,

Мареупольская, Грозненский,

Литовская, Логовая,

Парковая, Печорская,

Гжельская, Красноводская

Количество зданий: 366 частного сектора

8 МКД

(на 2 часа поочередно)

24.12   09-00

24.12   17-00

Ордж. адм.

"Жилфонд"

"Дом-Сервис"

"Консалт"

ОЖКХ

 

НРЭС

Прверка  приборов учета в ТП-36,45,69,121

 

Частный сектор: Читинская, Читинский,

Кремлевская, Терриконная,

Николаевская, Шатровая,

Линейный, Линейная,

Солнечная, Западная,

Ялтинский

Количество зданий: 251

Котельная № 6

ВНС "Кремлевская"

24.12   10-00

24.12   13-00

Куйб. адм.

НРЭС

Подключение новых кабелей от

ПС "Шахтовая"

до опоры №1

 

Тузовского 1,3

Толбухина 27,29

День Шахтера 4,6,8

Ватутина 2

Количество зданий: 8

24.12   13-00

24.12   17-00

ЖКХ

"Веста"

"Консалт"

"Жилфонд"

НРЭС

Замена транформатора в ТП-33