Портал про жилищно-коммунальное хозяйство

Отключения на 23 декабря 2015

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

Мурманская 47/7

23.12   10-00

23.12   17-00

УК "Веста"

УК "Веста"

Демонтаж приборов учета в подвале дома

Холодная вода

1-го Мая 2,8а, В.Соломиной 1-5(в.к), 7-19(неч,в.к), Димитрова 23,31(в.к), 35,49, К. Маркса 1,1а,2а, 3а,4-7,8-22 (в.к), Трестовский 1-4,12, Челюскина 40а,42-48 (чет,в.к),50,51 (в.к),52,54

Количество зданий: 57

Социально-значимые объекты:

Детский сад №31 (В.Соломиной 15а)

ГКБ №5 (Димитрова 31)

Роддом №5 (Димитрова 31)

Детский сад №30 (К.Маркса 1а)

Школа искусств №53 (К.Маркса 4)

Школа №9 (К.Маркса 5)

Школа №47 (К.Маркса 10) Стоматология (К.Маркса 12) Библиотеки (Трестовский 1, Челюскина 48)

25.12   09-00

25.12   12-00

"Жилфонд"

"Регион-НК"

КИК

"ГУЖКХ" Куйб. района

"Ацтек Плюс" "ДСК-Каскад"

КОиН, УЗО

ООО "Водоканал"

Рем. работы на ВНС-403

Металлургов 34-40 (чет) Орджоникидзе 36-42 (чет) Пионерский 21-27 (неч), 28-30,32,33

Количество зданий: 22

Соц.-значимые объекты:

Психотерапевтический центр (Металлургов 36)

Детский сад №54

(Орджоникидзе 42а)

 

24.12   09-30

24.12   19-00

"Сталинка"

"Плюс-4 Сервис"

"Виктор УК"

"Экодом"

"Новый город"

"Курс" "УрсаДом" "Любимый город"

КОиН, УЗО

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилые дома по

ул. Орджоникидзе 36,40,42

Дружбы 30-38 (чет.),40,42

Количество зданий: 9

Соц.-значимые объекты:

Школа №101 (Дружбы 42а)

23.12   09-30

23.12   18-00

"Объединение"

"Экодом"

"Жилфонд"

"Плюс-4 Сервис"  КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом по

пр. Дружбы, 32

Челюскина 42а,44,51,51а,54

Количество зданий: 5

25.12   09-00

25.12   17-00

КИК, УК "Регион-НК"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом по

ул. Челюскина, 42а

Челюскина 41а

Количество зданий: 1

 

23.12   09-30

23.12   18-00

КИК

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом по

ул. Челюскина, 41а

Лазо 2,

Сибиряков-Гвардейцев 4-8

Количество зданий: 4

23.12   09-30

23.12   18-00

"Комфорт"

"Лидер Новокузнецка"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом по

ул. Сиб.-Гвардейцев, 6

40 лет ВЛКСМ 49,

Горьковская 48

Количество зданий: 2

25.12   10-00

25.12   19-00

"Ацтек-1"

"Ацтек-2"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом по

ул. Горьковская, 48

Челюскина 46а,50,52

Количество зданий: 3

 

23.12   09-30

23.12   18-00

КИК, КУК

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом по

ул. Челюскина, 50

Антрацитная 1-13,15-17,20-30,32,

34-38,42,43,45,47-50,52, 53-59 (неч), 65,69,73,79,81, Гродненская 1-7,9,10, 11,13,15,16,17,21, Тюменская 16,17,18

Количество зданий:

68 домов частного сектора

(с включением на ночь)

22.12   09-00

25.12   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС "Антрацитная" со стороны НРЭС

Строителей 100 (в.к)

Количество зданий: 2

23.12   09-00

23.12   20-00

"УЖК-Центр"

ООО "Водоканал"

Перекладка водопровода по Строителей, 100а, D=200 мм (с раскопкой)

Советской Армии 52-62 (чет)

Количество зданий: 6

23.12   09-00

23.12   15-00

ЖКУ-3

ЗСМК

"ЖКУ-РемСервис"

"Запсиб-4"

ООО "Водоканал"

Замена насосного оборудования на ВНС-227

Октябрьский 43

Количество зданий: 1

23.12   10-00

23.12   18-00

"С-Порт"

"С-Порт"

Рем. работы в подвале дома

На пониж. давлении:

Шункова 1 (в.к)

Количество зданий: 2

23.12   13-30

23.12   14-30

ЖЭУ-2

ООО ГЭС

Рем. работы на эл. сетях. Без напряжения ВНС-306

Авангардная, Адлерский, Ажурный, Балтийская, Верхоянская, Высоко-вольтный, Галерейная, Г. Седова, Ельцовская, Кабардинская, Карпат-

ская, Матросова, Рубиновый, Свердловская, Солтонская, Угольная, Сопочная, Сопочный,

Ферганская, Чукотская, Яминский

Количество зданий: 532

24.12   09-00

24.12   16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Рем. работы на эл.сетях. Без напряжения

ВНС-466,468.

Электроэнергия

Норильская, Дружинина, Усинская,

Херсонская, Знаменская, Жданова,

Панфилова, Проточный, Тверская,

Анадырская, пер. Тверской

Резервная линия 12-го Гидроузла

(с включением на ночь)

21.12   09-00

30.12   17-00

Дирекция ЖКХ

Ордж. админ.

НРЭС

Капитальный ремонт

ВЛ 6 кВ от Ф-6-25А

ПС "Абашевская 1/2"

Безводная, Алейская, Саянская, Вилюйская, Двойной, Доватора,

Уклонный

(с включением на ночь)

21.12   09-00

30.12   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ 6 кВ

Верхняя Островская

23.12   09-00

23.12   11-00

Завод. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-537

Металлургов 15,16

23.12   09-30

23.12   11-00

УК "Проспект"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока

Шахтеров 5,17

23.12   09-00

23.12   12-00

"Губерния"

УК "Астея"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока

Обнорского 12,14,

Ленина 56

23.12   11-00

23.12   12-30

"Фрегат"

"Домовик"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока

Советской Армии 11,12,

12а,12/40,14,16,18,24,

40 лет ВЛКСМ

42-50 (чет)

23.12   13-00

23.12   15-00

"ЖКУ-РемСервис"

"УК ЖКХ"

"Ацтек-2"

ЖКУ-3

ЗСМК

ЖКУ-1

ООО ГЭС

Ремонт низковольтного рубильника в ТП-436

Кузнецова 19,19а,

Школа №31

(Циолковского 42а,

Октябрьский 24а)

23.12   13-30

23.12   15-30

"Домовик-Сервис"

"С-Порт"

КОиН

ООО ГЭС

Повышение напряжения в сети

Шункова 1-9 (неч),1а,

Екимова 22

23.12   13-30

23.12   14-30

"Новый город"

"УК КИС"

"Любимый город"

ООО ГЭС

Заливка масла в трансформатора

Строителей 38-52 (чет),61,

Покрышкина 13,15,17,

Малышей 2,

Детский сад № 2

(Строителей 50),

Детский сад № 42

(Строителей 44)

23.12   14-00

23.12   15-30

"Инком-С"

"ДСК-Каскад"

"Жилфонд"

"Управдом"

"Чистый Дом"

"Притомское"

КОиН

ООО ГЭС

Заливка масла в трансформатор

Ленина 38

23.12   14-30

23.12   15-30

"УК КИС"

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока

Чекалина 12,14,16,

Ленина 42,44,

Обнорского 15,17

23.12   14-30

23.12   15-30

"ГУЖКХ"

"Домовик"

"Триумф-МК"

"Фрегат"

"30 квартал"

ООО ГЭС

Заливка масла в трансформатор

Варшавская, Абаканская, Грунтовый, Аврора

23.12   09-00

23.12   16-00

Куйб. админ.

КЭнК

Установка опор

Новый Юпитер, Вольный Юпитер, Димитрова, Горноспасательная, Сахалинская, Сопочная, Сопочный, Рубиновый, Галерейная, Г.Седова, Угольная, Авангардная, Солтонская, Кабардинская, Карпатская, Ажурный,

Матросова, Валдайская, Ферганская, Балтийская, Яминский, Адлеровский, Высоковольтный, Верхоянская, Чукотская, Свердловская, Ельцовская

24.12   09-00

24.12   16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Расчистка трассы

Герцена 7

23.12   13-00

23.12   16-00

УК ЖКХ

УК ЖКХ

Рем. работы в эл. щитовой дома

Разведчиков 64,66

Дет. поликлиника №2

(Разведчиков 68)

23.12   13-00

23.12   17-00

УК ЖКХ

НРЭС

Установка приборов учета

Мурманская 30,30а

23.12   09-00

23.12   13-00

"Жилфонд"

"Дом-Сервис"

НРЭС

Установка приборов учета