Портал про жилищно-коммунальное хозяйство

Отключения на 19 февраля 2016

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

Алюминиевая 31,33,35,37,39

19.02   10-00

19.02   16-00

МП "Жилфонд"

Кузн. админ.

МП ССК

Замена ПТ и ОТ d= 57 мм на вводе в дом по Алюминиевой,35

Шункова 20

20.02   09-00

20.02   15-00

ООО "УК "Губерния"

ООО "УК "Губерния",

Замена т/узла в доме

Холодная вода

Антрацитная 1-13,15-17,

20-30,32,34-38,42,43,45,

47-50,52,53-59 (неч),

65,69,73,79,81,

Гродненская 1-7,9,10,11,13, 15,16,17,21,

Тюменская 16,17,18

Количество домов: 68 ч/с (с включением на ночь и выходные)

15.02   09-00

26.02   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Рем. работы на эл. сетях. Без эл. энергии ВНС "Антрацитная"

Гималайский, Желтый Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева Менделеева,  Н.Руднева 1-54(в.к), 56-62 (в.к)

Пирамидная, Соревнования Стахановская 1-16 (в.к) Тайлепский

Количество зданий:

363 част. сектора

(с включением на ночь)

15.02   09-00

26.02   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС-513 со стороны НРЭС

1-го Мая 2, 6а, 8а, 10а,В. Соломиной 1-5(в.к), 7-19(нечет, в.к), Димитрова 23, 31-39 (нечет, в.к), 44, К.Маркса 1, 1а, 2а, 3-12(в.к), 14-18, 20(в.к), 22;  Трестовский,Челюскина 40-48(чет, в.к), 50, 51(в.к), 52, 54

Количество зданий:

 68 мкд

Соц-значимые объекты:

Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), детский сад №31 ( В. Соломиной 15а), Роддом №5 ( Димитрова 31), Терапевтический корпус ( Димитрова 31), Поликлиника №1 ( Димитрова 33), Стационар ( Димитрова 33), Неонетальное отделение (Димитрова 33), детский сад №30 (К. Маркса 1а), Школа искусств №53 ( К.Маркса 4), Школа №9 (К.Маркса 5), Детский сад №14 (К.Маркса 7а), Школа №47 (К.Маркса 10), Стоматология (К.Маркса 12), Библиотека ( Трестовский 1), Библиотека "Куйбышевская" (Челюскина 48)

19.02   09-00

19.02   20-00

 "Жилфонд", КИК,

 "Ацтек Плюс",

 "Луч", УЗО

КОиН

ООО "Водоканал"

Перекладка водопровода d=150 мм Димитрова, 31(дюкера через р.Аба)

Пархоменко 92

Количество зданий: 1

19.02   13-00

19.02   20-00

МП "Жилфонд"

Комитет ЖКХ

Отключение от системы водоснабжения домов Шахтостроительный 14а, Пархоменко 90 (под снос)

Архитекторов 2-6 (чет); Косыгина 35,35а,37-43

Кол-во зданий: 9

 

 

20.02   09-30

20.02   19-00

УК "Зенит",

НИК,

УК "Наш дом",

УЖК,

"МАИ"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на дом по ул.Косыгина 41

Запсибовцев 3,5;

Косыгина 45,51,53 (в.к),

55 (в.к)

Кол-во зданий: 8

20.02   09-30

20.02   19-00

УК "Наш дом",

НИК,

УК "Зенит"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на дом по ул. улКосыгина, 51

Дружбы 6,8,8б,10-16 (чет), 18а,20 (в.к),22;

Октябрьский 54

Кол-во зданий: 12

Соц. объекты:

Дом ребенка №1

(Дружбы 18а),

Поликлиника ГКБ № 2

(Октябрьский 54)

24.02   09-00

24.02   19-00

ЖСК "Локомотив",

"С-Порт",

"Инком-С",

УК "Любимый город",

"Титан"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла холодного водоснабжения на дома по ул. Дружбы 12,16,20,20а,22

Электроэнергия

В.Колония: (частный сектор)  Крупской, Грозненская,

Менделеева, Руднева

Литовская, Сборная

Количество зданий: 315

Школа №19 (Крупской 35)

Котельная школы №19

(дизель генератор)

Гидроузел №9

ВНС-Антрацитная

(с включение на ночь)

15.02   09-00

26.02   17-00

Ордж. адм.

Дирекция ЖКХ

КОиН

НРЭС

Реконструкция

 ВЛ-06 кВ  по Ф-6 подстанции Байдаевская

Серпуховская, Кубинская

Суданская

19.02   10-00

19.02   17-00

МП "Жилфонд"

Куйб. адм.

НРЭС

Техническое обслуживание

 ВЛ-04 кВ на ТП-35

Дузенко 20-26 (чет)

Зыряновская 78,80

Телецкий, Финский

Таштагольская

Соц.-значимые объекты:

Детский сад №203

(Зыряновская 76а)

Дом творчества "Вектор"

(Емельяновская 1)

19.02   13-30

19.02   17-00

"Горняк", УК ЖКХ

"Веста"

"Зыряновец-2"

"Зыряновец"

КОиН

Ордж. адм.

НРЭС

Установка приборов учета на ТП-48

Мориса Тореза 93,95,97,95б,

103,103а

19.02   09-00

19.02   12-00

 ООО "Ника",

"УК "Лидер Новокузнецка"

ООО ГЭС

Ремонт ВН (выключателя нагрузки)

Октябрьский 30,32,34,

 

Тольятти 29,31,33,

Свердлова 8,8а,12

19.02   09-00

19.02   12-00

"УрсаДом",

ООО "ЖКХ Н-кузнецка"

ТСЖ "На Свердлова",

"Тольятти-29",

ТСЖ "Ковчег",

"Тольятти, 33"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Таштагольская,Телецкий

Финский,Емельяновская

(с включением на ночь)

19.02   09-00

20.02   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция линии

Курако 13,17,

19.02   09-00

19.02   12-00

КУК,  МП "Жилфонд"

ООО ГЭС

Ремонтные работы в щитовой

Карагандинская,Чкалова,

Осипенко,Коккинаки,

Серова,Рудничная,

Топографический,

Магнитогорская,

Торговый,

Разведчиков 17,19,21, Камышовая,М. Расковой,Тунгусская,

Согровый,Герцена 2-30 (чет),3-21(нечет),

Веселый,Ракетный,

Штольная,

Сой. объект:

Школа № 86 (Ульяновский 12)

19.02   14-00

19.02   15-30

УК ЖКХ,

УК "Веста",

МП "Жилфонд"

КОиН

НРЭС

Для понижения напряжения по Ф 6 на ТП-42 и ТП-78

Октябрьский 38а

(административное здание)

19.02   09-00

19.02   12-00

Центр. адм.

ООО ГЭС

Подключение абонента

Рихарда Зорге 48,50

Новобайдаевская 15,17

19.02   13-00

19.02   16-00

ООО УК ЖКХ

ООО ГЭС

Замена ВН (выключателя нагрузки)

Тольятти 29,31,33,

Свердлова 8,8а,12

19.02   13-00

19.02   16-00

ТСЖ "Тольятти-29",

ТСЖ "Ковчег",

ТСЖ "Тольятти, 33"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Старо- Островская

19.02   13-00

19.02   16-00

Зав. адм.

ООО ГЭС

Ревизия низковольтного рубильника

Точилино

19.02   09-00

19.02   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт с обрезкой деревьев

Форштадт

19.02   09-00

19.02   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Для безопасности работ под  ВЛ