Портал про жилищно-коммунальное хозяйство

Отключения на 18 марта 2016

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление

Школа №19

(Крупской, 35)

(будет предоставлен дизель-генератор)

с включением на ночь

09.03   09-00

18.03   17-00

Ордж. адм.

КОиН

НРЭС

Отключение эл.энергии на котельной №19 со стороны НРЭС

40 лет ВЛКСМ 37,39

(ГВС по ПТ)

ТСН на сброс

 

18.03   09-00

18.03   16-00

ЖКУ-1,

ЗСМК

МП ССК

Проведение ремонтных работ d=89мм по ул. 40 лет ВЛКСМ,37

Лермонтова 12,12Д,63

Тушинская 1,11,3,5

 

18.03   09-00

18.03   15-00

МП "Жилфонд"

Куйб. админ.

МП ССК

Врезка трубопровода d=108мм по ул. Лермонтова,6

Горячая вода

Ватутина 10,11,12,14,8

Кедровый 3,5,5а

Маркшейдерская 4а

Толбухина 23,25

Юбилейная 33,35, 35/1,37,38,40,42,44,46

Кузнецкий индустриальный техникум (Маркшейдерская 6)

Детский сад № 36

(Юбилейная 33а)

Дом творчества

(Юбилейная 39)

18.03   09-00

18.03   17-00

УК ЖКХ,

УК "Веста",

"Консалт"

КОиН

Ордж.админ.

МП ССК

ППР на запорной арматуре на т/трассе по ул. Ватутина (согласно графика)

Холодная вода

Антрацитная 1-13,15-17,

20-30,32,34-38,42,43,45,

47-50,52,53-59 (неч),65, 69,73,79,81

Гродненская с 1-7,9,10,11,13, 15,16,17,21  Тюменская 16,17,18

Количество зданий: 68 домов частного сектора

(с включением на ночь)

09.03   09-00

18.03   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС "Антрацитная" со стороны НРЭС

Гималайский,

Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева 1-54(в.к),56-62 (в.к), Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16 (в.к),Тайлепский

Количество зданий: 363

домов частного сектора

(с включением на ночь)

09.03   09-00

18.03   17-00

Ордж. адм.

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии  на Гидроузле № 9 (Коммунарка) со стороны НРЭС

Бардина 2

Транспортная 3,5а,7

Количество зданий: 4мкд

18.03   09-00

18.03   19-00

"УК Объединение"

"С-Порт"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом по Трнаспортная,7

Вологодского 6-10 (чет) Фестивальная 1-5 (нечет, в.к)

Количество зданий: 6мкд

Соц.-значимые объекты:

Офисы (Фестивальная 5)

18.03   09-30

18.03   19-00

"Доверие"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на дом Вологодского 6,8

Дружбы 4, 8а, 10а, 12а, Октябрьский 42-46 (чет, в.к), 50, 52 (в.к)

Количество зданий: 11мкд

Соц-значимые объекты:

Детский сад №150 (Октябрьский 46а)

18.03   09-00

18.03   19-00

"С-Порт"

"Проспект"

"УК Объединение" КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом по Октябрьскому, 50

Малышей;

Покрышкина 13-25 (нечет); Строителей 40,44 (в.к),50,60

Кол-во зданий: 14мкд

Соц. объекты:

Клуб "Шалуны"

(Покрышкина 21),

Детский сад № 42

(Строителей 44),

Детский сад № 2

(Строителей 50),

Гостиница "Верона"

(Строителей 60)

18.03   09-00

18.03   19-00

"Инком-С",

ТСЖ "Уютный",

"Альтернатива

КузГПА,

"Луч",

УК "Доверие" ,

ГИДУВ,

"Квартал на Левом",

МП "Жилфонд",

"УЖК-Центр",

"Инком-С",

ООО "Водоканал"

Устранение аварии d=100мм по ул. Строителей,60 (раскопка)

Строителей 49-55

(нечет, в.к),59,67; Фестивальная 2-14 (чет)

Кол-во зданий: 14мкд

Соц. объекты:

Управление пенсионного фонда РФ в Куйбышевском р-не (пр. Строителей 67)

 

18.03   09-00

18.03   19-00

УК "Чистый Дом",

"Притомское",

"Луч",

"Инком-С",

УК "Доверие" ,

УК "Алмаз",

УК "Стимул",

ЗАО ХК "Алмаз"

ООО "Водоканал"

Перекладка аварийного участка водопровода d=100мм по ул. Фестивальная,8 (раскопка)

Гаванская

Кол-во зданий: 33 домов частного сектора

 

18.03   10-00

18.03   19-00

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение аварии d=50мм по ул. Гаванская,29 (раскопка)

Батюшкова 2 (в.к),4,4а,6,8; Дружбы 1,1а;

Пожарского 20 (в.к);  Транспортная 63 (в.к)

Кол-во зданий: 14

21.03   09-00

21.03   19-00

УК "Любимый город",

"Инком-С"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла холодного водоснабжения по ул. Батюшкова,2а

Куйбышева 1,2;

Курако 41-47;

Лазо 22-32 (чет)

Количество зданий: 9мкд

Соц.-значимые объекты:

Стоматология

(пр. Курако 41),

21.03   09-00

21.03   19-00

ООО "УК Ермак",

ООО "Комфорт",

ООО "Плюс-4 Сервис"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Для установки узла учета холодного водоснабжения на жилые дома Лазо 22, Курако 41, Курако 45

Электроэнергия

Форштадт - 428 домов частного сектора

(с включением на ночь)

04.03   09-00

01.04   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструкция

ВЛ-10 кВ (ТП-339,349)

В.Колония: (частный сектор)

Крупская, Менделеева, Маркшейдерская, Апшеронский, Вишневый, Гималайский,

Главный, Желтый, Зеленый,

Золотой Рог, Инженерный,

Логовой, Лунный, Областной,

Простой,Редутная, Руднева,

Тайлепский, Тайшетский,

Ударный, Школьный

Дзержинского, Раевского

Антрацитная, Гжельская

Грозненская, Перекопная

Печорская, Пирамидная

Сборная, Севашская

Соревнования, Стахановская

Кот. школы №19 (дизель-генератор) (Школьный 1а)

Школа №19 (Крупская 35)

ВНС Антрацитная

(с включением на ночь)

09.03   09-00

18.03   17-00

Дирекция ЖКХ

МП "Жилфонд"

"Веста"

УК ЖКХ

"Консалт"

КОиН

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-0,6 кВ по Ф-6 ПС "Байдаевская"

Норильская, Дружинина, Херсонская, Знаменская, Панфилова, Жданова, Анадырская, Тверская

Количество зданий: 200

(с включением на ночь)

17.03   10-00

18.03   17-00

Дирекция ЖКХ

Ордж.адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ 6кВ

Дружбы 30,32,34,36

Детский сад № 196

(Дружбы 40а)

18.03   13-00

18.03   16-00

«Объединение

УК "Любимый город",

УК "Экодом",

ООО "С-Порт"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на РП-5

Орджоникидзе 52,54,54а

Спартака 22,24,26

 

 

18.03   09-30

18.03   10-30

УК "Веста",

"Триумф-МК",

Плюс-4Сервис

"Титан",

"УЖК-Центр"

ООО ГЭС

Подключение абонента на ТП-228

ДОЗ 1,2,4,5,6,7,8,11,

15,16,17

18.03   09-30

18.03   12-00

"Притомское",

УК "Доверие"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-112

Пирогова 18

Строителей 20,22

 

18.03   13-00

18.03   15-00

УК "Любимый город",

"Титан"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторного тока в щитовой № 170

Ярославская 22

 

18.03   09-00

18.03   10-00

УК "Система тепла и комфорта"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторного тока в щитовой № 514

Ярославская 18

 

18.03   10-00

18.03   10-30

"Ацтек-2"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторного тока в щитовой № 493

Горьковская 5

 

18.03   10-30

18.03   11-00

МП "Жилфонд"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторного  тока в щитовой № 411

Мориса Тореза 7,9

 

18.03   11-00

18.03   12-00

ЖКУ-3,

ЗСМК

ООО ГЭС

Проверка трансформаторного тока в щитовой №423

Климасенко 1/5,1/6

 

18.03   13-00

18.03   15-00

"Триумф-МК",

"Плюс-4 Сервис"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторного тока в щитовой №492

Частный сектор:

Ивановский 8-14

Одесская 72,77

Старательский 1-33,2-18,30

Одесская 85-123;72-122     Бестужева 21,25,24

Полярная

Серафимовича  77-125,122-172,174,176

Глухой 1-13; 10-20

Пестеля 31-73;36-68        Садовая 33-77;46-72

Тамбовская 3- 51 2-30

Одесский 21-31;26-34

18.03   09-00

18.03   16-00

Кузн.админ.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ 10кВ на ТП-339

Частный сектор:

Полигонная

(Абагур-Лесной)

18.03   09-00

18.03   15-00

Центр. админ.

ООО ГЭС

Верховой осмотр

 ТП-321

Частный сектор:

Ленина 41

сад "Алюминщик"              Чаадаева 1;2;3;4

Декабристов 83-95

18.03   10-00

18.03   12-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-362

Школа № 97 (Покрышкина 18)

18.03   13-00

18.03   15-00

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-179

Братьев Сизых 1,2,3,4,5,7

 

18.03   10-00

18.03   12-00

УК "ДСК-Сервис"

ООО ГЭС

Уточнение схемы подключения на

ТП-920

Братьев Сизых 6,7,8,10,12

Детский сад № 20

(Братьев Сизых 12)

18.03   10-00

18.03   12-00

КОиН

УК "Веста"

УК "ДСК-Сервис"

ООО ГЭС

Уточнение схемы подключения на

ТП-921

Братьев Сизых 9,11,14,16

 

 

18.03   10-00

18.03   12-00

УК "ДСК-Сервис"

УК "Веста"

ООО ГЭС

Уточнение схемы подключения на

ТП-922