Портал про жилищно-коммунальное хозяйство

Отключения на 18 февраля 2016

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Центр реабилитации детей и подростков (Фесковская 99)

18.02   09-00

18.02   09-20

КСЗ

НРЭС

Отключение электроэнергии на котельную №72 со стороны НРЭС

Алюминиевая 31,33,35,37,39

18.02   10-00

18.02   16-00

МП "Жилфонд"

Кузн. админ.

МП ССК

Замена ПТ и ОТ d= 57 мм на вводе в дом по Алюминиевой,35

Холодная вода

 

 

 

 

 

Антрацитная 1-13,15-17,

20-30,32,34-38,42,43,45,

47-50,52,53-59 (неч),65,69,73,79, 81,

Гродненская 1-7,9,10,11, 13, 15,16,17,21,

Тюменская 16,17,18

Количество домов: 68 ч/с

(с включением на ночь и выходные)

15.02   09-00

26.02   17-00

Ордж . админ.

НРЭС

Рем. работы на эл. сетях. Без эл. энергии ВНС "Антрацитная"

Гималайский, Желтый Кольчугина, Литовская Логовая, Менделеева Менделеева, Н.Руднева 1-54(в.к), 56-62 (в.к)

Пирамидная, Соревнования Стахановская 1-16 (в.к) Тайлепский

Количество зданий: 363

(с включением на ночь)

15.02   09-00

26.02   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС-513 со стороны НРЭС

Шахтеров 9

Количество зданий: 1

18.02   09-30

18.02   19-00

УК ЖКХ

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом

Новобайдаевская 1-5 (неч,в.к)

Шахтеров 21-31 (неч,в.к)

Количество зданий: 12

Соц.-значимые объекты:

Центр детского плавания "Рыбка" (Новобайдаевская 5) Детский сад №125 (Новобайдаевская 5б)

18.02   09-30

18.02   19-00

УК ЖКХ, "Астея"

"Веста", "Томь"

"УК "Губерния"

"Новосел"

"Сибирь 2"

КОиН

 

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом пр. Шахтеров, 27

Батюшкова 12,14 (в.к), 16,16а, 22-32

Октябрьский 60,64б 66, 68 Транспортная 77, 77а, 79 (в.к), 81 (в.к)

Количество зданий: 23

Соц.-значимые объекты:

Техникум сервиса и дизайна (Батюшкова 14а)

Лифтовая (Транспортная 79)

18.02   09-00

18.02   17-00

"Титан"

"Любимый город"

"Наш город"

"Квартал на Левом"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Октябрьский, 68

Шахтеров 20а,26-30 (чет), 30а,32 (в.к),34,36

Шолохова 13-17

Количество зданий: 12

18.02   09-30

18.02   19-00

"Астея", УК ЖКХ

"Сибирь 2", "Луч"

"Веста"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Шахтеров, 32

Беловежская,Высотная, Дизельная,Куприна, Лермонтова 6, 14-55 Мамонтова, Маяковского. Плунжерная,Трудовая,. Трудовой, Щорса 5(в.к), 15, Юргинская

Количество зданий: 394

18.02   09-00

18.02   20-00

Дирекция ЖКХ

Куйб.админ.

ООО "Водоканал"

Замена водопровода d=100 мм по Щорса, 15/5

1-го Мая 2, 6а, 8а, 10а,В. Соломиной 1-5(в.к), 7-19(нечет, в.к), Димитрова 23, 31-39 (нечет, в.к), 44, К.Маркса 1, 1а, 2а, 3-12(в.к), 14-18, 20(в.к), 22;  Трестовский,Челюскина 40-48(чет, в.к), 50, 51(в.к), 52, 54

Количество зданий: 68

Соц-значимые объекты:

Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), детский сад №31 ( В. Соломиной 15а), Роддом №5 ( Димитрова 31), Терапевтический корпус ( Димитрова 31), Поликлиника №1 ( Димитрова 33), Стационар ( Димитрова 33), Неонетальное отделение (Димитрова 33), детский сад №30 (К. Маркса 1а), Школа искусств №53 ( К.Маркса 4), Школа №9 (К.Маркса 5), Детский сад №14 (К.Маркса 7а), Школа №47 (К.Маркса 10), Стоматология (К.Маркса 12), Библиотека ( Трестовский 1), Библиотека "Куйбышевская" (Челюскина 48)

19.02   09-00

19.02   20-00

 "Жилфонд", КИК,

 "Ацтек Плюс",

 "Луч", УЗО

КОиН

ООО "Водоканал"

Перекладка водопровода d=150 мм Димитрова, 31(дюкер через р.Аба)

Верхние этажи:

Кузнецкстроевский 22, 24,30, 32а,32б,34а, 34б, 38,40,44

Количество зданий: 10

Соц-значимые объекты:

Верхние этажи: Стоматология "Орто-премьер" (Кузнецкстроевский 30),Лингвистическая школа "Clever" (Кузнецкстроевский 34а)

18.02   13-30

18.02   16-00

 "Титан", "Квартал на Левом", "УК "Чистый Дом"

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на ВНС -109 со стороны ООО ГЭС

Верхние этажи:

Белградская 1, Ярославская 3а, 4

Количество зданий: 3

18.02   10-00

18.02   12-00

"Квадрат","УК "Чистый Дом"

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на ВНС -203 со стороны ООО ГЭС

Электроэнергия

 

 

 

 

 

В.Колония: (частный сектор)  Крупской, Грозненская,

Менделеева, Руднева

Литовская, Сборная

Количество зданий: 315

Школа №19 (Крупской 35)

Котельная школы №19

(дизель генератор)

Гидроузел №9

ВНС-Антрацитная

(с включение на ночь)

15.02   09-00

26.02   17-00

Ордж. адм.

Дирекция ЖКХ

КОиН

 

НРЭС

Реконструкция ВЛ-06 кВ Ф-6 подстанции Байдаевская

Серпуховская, Кубинская

Суданская

19.02   10-00

19.02   17-00

МП "Жилфонд"

Куйб. адм.

НРЭС

Техническое обслуживание ВЛ-04 кВ на ТП-35

Дузенко 20-26 (чет)

Зыряновская 78,80

Телецкий, Финский

Таштагольская

Соц.-значимые объекты:

Детский сад №203

(Зыряновская 76а)

Дом творчества "Вектор"

(Емельяновская 1)

19.02   13-30

19.02   17-00

"Горняк", УК ЖКХ

"Веста"

"Зыряновец-2"

"Зыряновец"

КОиН

Ордж. адм.

НРЭС

Установка приборов учета на ТП-48

Кратковременно на 20 минут Рудничный, Магнитогорский, Прибрежная, Проездной, Котовского, Ульяновский

Саранская, Дальний

Лесостепная,Фесковская

Безымянная, Безымянный

Серова, Нарымская

Хасанаская,Тайгинская

КНС-03, Котельная №72

ВНС "ЦОФ Абашеская"

Центр реабилитации инвалидов (Фесковская 99)

18.02   09-00

18.02   10-00

МП "Жилфонд",

Дирекция ЖКХ

НРЭС

Переключение на     

РП-10 по Фидеру 6-10-11

АТС-45,46 (Тольятти 57)

18.02   09-30

18.02   10-00

ОАО Ростелеком

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Авиаторов 78,80,82

18.02   09-00

18.02   12-00

"Жилищник"

НИК

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-801

Кирова 72,74,76

18.02   09-30

18.02   12-00

"Притомское"

"Академия ЖКХ"

"Триумф-МК"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока ТП-245

Курако 9

школа №80 (Курако 9)

18.02   10-00

18.02   11-00

КУК

КОиН

ООО ГЭС

Отыскание кабеля трассы

Ярославская 1,1а,2,3,3а,4

Белгородская 1,3,5

ВНС-203 (Ярославская 1а)

18.02   10-00

18.02   12-00

"Ацтек-1,2"

"Чистый Дом"

ООО "Водоканал"

ООО ГЭС

Замена трансформатора

Братьев Сизых 5,7

18.02   10-00

18.02   13-00

ДСК-Сервис

ДСК-Сервис

Ремонтные работы в щитовых домов

Ленина 37,41

Дворец Культуры "Алюминщик" (Ленина 41)

18.02   10-00

18.02   13-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Замена трансформатора ТП-362

АТС-45,46 (Тольятти 57)

18.02   10-30

18.02   12-00

ОАО Ростелеком

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-609

Энтузиастов 5

18.02   11-00

18.02   12-00

"УК ЖКХ Новокузнецка"

ООО ГЭС

Отыскание кабеля трассы ТП-16

Авиаторов 84,86,90

18.02   13-00

18.02   16-00

"Жилищник"

НИК

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-802

Тольятти 32,34

18.02   13-30

18.02   15-00

"Триумф-МК"

"Капитал-Строй"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока ТП-245

Частный сектор:

Абагур Лесной

ПНС (Рожковой 7)

18.02   13-30

18.02   16-00

ТУ Абагур Лесной

Центр. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-319

Павловского 4

Кузнецкстроевский 36-52 (чет)

ВНС-109

(Кузнецкстроевский 44)

18.02   13-30

18.02   16-00

"С-Порт"

"Инком-С"

"А плюс"

"Квартал на Левом"

МП "Жилфонд"

"Титан"

 "Водоканал"

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-608

Кутузова 43

18.02   15-00

18.02   17-00

"Инком-С"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока ТП-634

район Заготзерно

Точилино

гора Соколиная

(на 1-1,5 часа)

18.02   09-00

18.02   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Рейд с Энергосбытом

Форштадт

18.02   09-00

18.02   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Монтаж опор