Портал про жилищно-коммунальное хозяйство

Отключения на 15 января 2016 года

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

Школа № 19

(Крупской 35)

Школьный 1а

Работы согласованы при предоставлении дизель-генератора НРЭС и при Тн.в. Не ниже -20С.

(с включением на ночь)

14.01   09-00

22.01   17-00

Ордж.админ.

КОиН

НРЭС

Капремонт ВЛ Ф-6 поселок Байдаевка-2,

без электроэнергии  котельная № 19

(дизель-генератор)

Холодная вода

Космонавтов 6-10,

Косыгина 3,5 (в.к),7,9-21, Олимпийская 4,12

Кол-во зданий: 13

 

 

15.01   09-00

15.01   15-00

УК "Зенит",

НИК,

УК "Наш дом"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла холодного водоснабжения на дома по ул.Косыгина 7,9 и

ул.Космонавтов 6,8

Ермакова 5,7

Тольятти 45,45а,45б,51,53

Количество зданий: 7

 

 

15.01   09-00

15.01   18-00

"УК "Губерния",

"Новый город",

"С-Порт", "Инком-С"

ООО "С-Порт"

Замена запорной арматуры в подвале по ул. Тольятти, 53

Циолковского 13-21(в.к)

Количество зданий: 6

Социально-значимые объекты:

Детский сад

(Циолковского 15а)

15.01   09-00

15.01   13-00

"Инком-С",

"Паритет",

"Управдом",

КОиН

"Инком-С"

Замена запорной арматуры в подвале Циолковского,21

40 лет Октября, Вечерняя, Герасеменко, Красилова, Линейная, Черемнова

Количество зданий: 259

15.01   08-00

15.01   12-00

Куйб. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=32мм по ул. Вечерняя 48 (работы в колодце)

Электроэнергия

Норильская, Дружинина,

Херсонская, Херсонский,

Знаменская, Жданова,

Панфилова, Усинская,

Тверская, Тверской,

Анадырская, Проточный

(с включением на ночь)

12.01   09-00

15.01   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-6 кВ подстанций Абашевская-1,2

Норильская, Дружинина,

Херсонская, Херсонский,

Знаменская, Жданова,

Панфилова, Усинская,

Тверская, Тверской,

Анадырская, Проточный

(с включением на ночь)

18.01   09-00

22.01   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-6 кВ подстанций Абашевская-1,2

Безводная, Алейская,

Саянская, Вилюйская,

Доватора, Двойной,

Уклонный

(с включением на ночь)

12.01   09-00

15.01   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ ТП-10

Безводная, Алейская,

Саянская, Вилюйская,

Доватора, Двойной,

Уклонный

(с включением на ночь)

18.01   09-00

22.01   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ ТП-10

В.Колония: (частный сектор)

Крупской,Грозненская

Гжельская,Апшеронский

Стахановская,

Менделеева

Соревнования

Количество зданий: 208

школа №19

(Крупской 35),

котельная школы №19

(дизель генератор),

ВНС "Антрацитная",

гидроузел №9

(с включение на ночь)

13.01   09-00

22.01   17-00

Ордж. адм.

КОиН

МП ССК

Водоканал

НРЭС

Капремонт ВЛ Ф-6 поселок Байдаевка-2

Заволжская,Курганская,

Забойщиков,Гористая,

Бунгурская,Успенская,

Лесная,Якутская,

Черногорская

14.01   10-00

15.01   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Подключение вводов 0,4 кВ

Бугарева 20-40 (чет)

 

15.01   09-30

15.01   11-00

ЖЭУ-5, "30 квартал"

ООО ГЭС

Монтаж приборов учета

Рокоссовского 27

 

15.01   09-30

15.01   12-00

"УК "Инженерсервис"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока в ТП-843

Фестивальная 10,12,14

 

15.01   09-30

15.01   12-00

"Алмаз",

"Доверие"

ООО ГЭС

Взятие трассы с ТП-139

Форштадт

15.01   09-30

15.01   12-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-340

Тольятти 1,1а,3а

 

15.01   09-30

15.01   12-00

"С-Порт",

"УК "Чистый Дом"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока в ТП-681

Тольятти 5,7,9

 

15.01   13-00

15.01   15-00

"Инком-С",

"Триумф-МК"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока в ТП-681

Рокоссовского 31

 

15.01   13-00

15.01   15-00

"УК "Инженерсервис"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока в ТП-843

Шункова 21,23,26

 

15.01   13-00

15.01   15-00

ЖЭУ-2,

"Агат"

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

РП-12

Обнорского 76,76а,90а,92

Народная 55,55а

 

15.01   13-00

15.01   16-00

ЖЭУ-5

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-354

Рихарда Зорге 22

 

15.01   13-00

15.01   16-00

УК ЖКХ

ООО ГЭС

Ревизия приборов учета в ТП-909