Портал про жилищно-коммунальное хозяйство

Отключения на 14 января 2016

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

Школа № 19

(Крупской 35)

Школьный 1а

(С включением на ночь)

14.01   09-00

22.01   17-00

Ордж.админ.

КОиН

НРЭС

Отключение электроэнергии со стороны НРЭС на котельной № 19 (Работы согласованы при предоставлении дизель-генератора НРЭС и при Тнар.воздуха. не ниже -20С.)
Холодная вода

40 лет ВЛКСМ 2-36 (чет,в.к)

Советской Армии 15,19 (в.к)

Мориса Тореза 1-13 (неч)

Количество зданий: 36

Соц-значимые объекты:

Детский сад №177 (40 лет ВЛКСМ 24б), детский сад №137 (40 лет ВЛКСМ 26а), Техническая библиотека ( 40 лет ВЛКСМ 32), столовая №42 (40 лет ВЛКСМ 32), Школа № 93 (Тореза 11)

14.01   09-30

14.01   19-00

ЖКУ-3, "ЖКУ-РемСервис",

"Ацтек-1",

ЗСМК,

УК "Квадрат"

 "Плюс-4 Сервис"

"УК ЖКХ Новокузнецка по Заводскому району",

"Ацтек-3"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узлов учета холодного водоснабжения  по Советской Армии, 15,Тореза 5, 40 лет ВЛКСМ 6,12

Космонавтов 6-10,

Косыгина 3,5 (в.к),7,9-21, Олимпийская 4,12

Кол-во зданий: 13

 

 

15.01   09-00

15.01   15-00

УК "Зенит",

НИК,

УК "Наш дом"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла холодного водоснабжения на дома по ул.Косыгина 7,9 и ул.Космонавтов 6,8

Советской Армии 25 (в.к),31

Кол-во зданий: 4

Соц.объекты:

Детский сад №117

(Советской Армии 25а), Детский сад №117

(Советской Армии 25б)

14.01   10-00

14.01   16-00

ООО ЖКУ-3

КОиН

МБДОУ "Детский сад№ 117"

Ремонтные работы по ул. Советской Армии, 25а

Курако 4-12; Кутузова 2

Кол-во зданий: 6

Соц.объекты:

Детский сад № 266

(Курако 10)

14.01   10-00

14.01   19-00

"С-Порт"

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение аварии d=200мм по ул. Кутузова,2 (земляные работы)

Электроэнергия

Норильская, Дружинина,

Херсонская, Херсонский,

Знаменская, Жданова,

Панфилова, Усинская,

Тверская, Тверской,

Анадырская, Проточный

(с включением на ночь)

12.01   09-00

15.01   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-6 кВ подстанций Абашевская-1,2

Норильская, Дружинина,

Херсонская, Херсонский,

Знаменская, Жданова,

Панфилова, Усинская,

Тверская, Тверской,

Анадырская, Проточный

(с включением на ночь)

18.01   09-00

22.01   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-6 кВ подстанций Абашевская-1,2

Безводная, Алейская,

Саянская, Вилюйская,

Доватора, Двойной,

Уклонный

(с включением на ночь)

12.01   09-00

15.01   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ ТП-10

Безводная, Алейская,

Саянская, Вилюйская,

Доватора, Двойной,

Уклонный

(с включением на ночь)

18.01   09-00

22.01   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ ТП-10

В.Колония: (частный сектор)

Крупской,Грозненская

Гжельская,Апшеронский

Стахановская,

Менделеева

Соревнования

Количество зданий: 208

школа №19 (Крупской 35), (дизель генератор),

котельная школы №19

(дизель генератор),

ВНС "Антрацитная",

гидроузел №9

(с включение на ночь)

14.01   09-00

22.01   17-00

Ордж. адм.

КОиН

МП ССК

Водоканал

НРЭС

Капремонт ВЛ Ф-6 поселок Байдаевка-2

Заволжская, Курганская,

Забойщиков, Гористая,

Бунгурская, Успенская,

Лесная, Якутская,

Черногорская

14.01   10-00

15.01   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Подключение вводов 0,4 кВ

Рудничная, Паровозная,

Сальская, Камышовая,

Стрелочная, Армейский,

Полярный, Марии Расковой

14.01   13-00

14.01   14-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена масла в выключателе на ПС "Новобайдаевская"

Зыряновская,

Пархоменко,

Скоростная, Фурманова,

Дузенко, Шахтостроительный, Уютная,

Тузовского,

Жданова, Сибирская,

Толбухина, Усинская,

Иртышская

14.01   14-00

14.01   15-00

"Жилфонд",

УК "Веста",

УК ЖКХ,

ТСЖ "Горняк"

ТСЖ "Зыряновец-2",

"Зыряновец",

Дирекция ЖКХ,

"Дом-Сервис",

"ДСК-Сервис",

"Консалт"

Инициативная группа жилого дома,

МП "ГУЖКХ" Орджоникидзевского района,

Общежитие Новокузнец. Горнотранс-портного кол

НРЭС

Замена масла в выключателе на ПС "Новобайдаевская"

 Ф-6-14З

Район Садовая

14.01   09-00

14.01   11-00

Завод.админ.

ООО ГЭС

Переподключение абонентов на ТП-570

Транспортная 113а,113б

14.01   09-30

14.01   12-00

 "Инком-С"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторного тока в ТП-263

Косыгина 71,75

14.01   09-30

14.01   12-00

УК "Чистый Дом",

УК "Доверие"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторного тока в ТП-826

Район Форштадт

14.01   09-30

14.01   12-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-339

Ижевский 2а

40 лет ВЛКСМ 1а,3г

14.01   13-00

14.01   15-00

УК "Лидер Новокузнецка"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-419

Район Верхняя Островская

14.01   11-00

14.01   12-00

Завод. админ.

ООО ГЭС

Переподключение абонентов на ТП-544

Район Малоэтажки

14.01   13-30

14.01   16-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-357

Обнорского 14а-22а (чет)

Народная 21-27а (нечет)

14.01   13-30

14.01   16-00

"Домовик",

"Почин",

"30 квартал",

УК "Капитал-Строй",

ООО ЖЭУ-5,

УК Кузнецкие инженерные сети"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-387

Пионерский 31,33

Спартака 20

14.01   13-30

14.01   16-00

"Курс",

УК "Лидер Новокузнецка"

"А плюс"

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока на ТП-223

Лапин Лог

14.01   09-00

14.01   16-00

Куйб. админ

ООО ГЭС

Текущий ремонт с обрезкой деревьев на ТП-696,ТП-697,ТП-698,ТП-ЭХ