Портал про жилищно-коммунальное хозяйство

Отключения на 11 марта 2016

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

Шахтеров 30

11.03   09-30

11.03   14-00

ОЖКХ

ОЖКХ

Замена запорной арматуры и установка приборов учета в подвале дома

Отопление

Школа №19

(Крупской, 35)

(будет предоставлен дизель-генератор)

с включением на ночь

09.03   09-00

18.03   17-00

Ордж. адм.

КОиН

НРЭС

Отключение эл.энергии на котельной №19 со стороны НРЭС

Школа №23

(В. Редаково,104)

11.03   13-00

11.03   15-00

КОиН

РЭУ КОиН

Аварийно - ремонтные работы по

В. Редаково,104 (Школа №23)

Горячая вода

Новобайдаевская 6,8,9б,10,11,11а (1-2п),

11а (3-6п),

13,14,16,18,18а,20

11.03   09-00

11.03   16-00

УК ЖКХ,

"УК "Губерния"

МП  ССК

ППР на запорной арматуре в квартале "В" Новобайдаевского р-на

(согласно графика)

Холодная вода

Антрацитная 1-13,15-17,

20-30,32,34-38,42,43,45,

47-50,52,53-59 (неч),65, 69,73,79,81

Гродненская с 1-7,9,10,11,13, 15,16,17,21  Тюменская 16,17,18

Количество зданий: 68 домов частного сектора

(с включением на ночь)

09.03   09-00

18.03   17-00

Ордж. адм.

МП ССК ВиВ

Отключение электроэнергии на ВНС "Антрацитная" со стороны НРЭС

Гималайский,

Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева 1-54(в.к),56-62 (в.к), Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16 (в.к),Тайлепский

Количество зданий: 363

(с включением на ночь)

09.03   09-00

18.03   17-00

Ордж. адм.

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии  на Гидроузеле № 9 (Коммунарка) со стороны НРЭС

Строителей 31

Количество зданий: 1

 

 

 

11.03   09-00

11.03   19-00

"Доверие"

ООО "Взлет Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Строителей 31

Вологодского 10

Количество зданий: 1

 

 

 

11.03   09-00

11.03   19-00

"Доверие"

ООО "Взлет Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Вологодского 10

Октябрьский

26а,30-40 (чет.)

Количество зданий: 7

Соц.-значимые объекты:

Детский сад №144 (Октябрьский 26а)

 

 

11.03   09-00

11.03   19-00

"УрсаДом",

"С-Порт", "Титан", "Луч", "Агат", "Домовик-Сервис", "Инком-С", КОиН

ООО "Взлет Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилые дома пр, Октябрьский, 32,38

Строителей

49-55(нечет, в.к), 59,67,

Фестивальная 2-14(чет)

Количество зданий: 14

Социально-значимые объекты:

УПФ РФ

(Строителей 67)

11.03   09-00

11.03   17-00

"Доверие" ,

"Алмаз",

"УК Стимул",

"Алмаз"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100мм по Строителей 67 (земляные работы)

Автодорожная; Актюбинский; Белогорская; Белогорский; Белоярская; Винницкий; Донбасская; Житомирский; Зеркальный; Кавказская; Каменогорский;  Колпашевская 1-15,19; Красноуральская; Куюкова 1-48,50,50а; Односторонняя; Откосный; Перелесская; Перелесский; Плановая 3-33; Плоскогорный; Рощинская; Сухумский; Талгарский; Терновая 1-30,34-42; Терсинская 2,4,5-10,11,14,17-19,23-57; Торцевой; Уссурийская; Фастовский; Холмовая; Хребтовый; Черемховская;

Черниговский

Количество зданий: 1038

11.03   09-00

11.03   16-00

Ордж. адм.

НРЭС

Капитальный ремонт выключателя 6 кВ на ПС "Абашевская 1/2",без электроэнергии

ВНС-505,506,510

Верхне-Восточная; Восточная; Незнамовский; Пензенский; Соколовская

Количество зданий: 203

11.03   09-00

11.03   19-00

Куйб. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение аварии на водопроводе d= 150 мм по ул. Верхне-Восточная, 44

Электроэнергия

Форштадт - 428 домов частного сектора

(с включением на ночь)

04.03   09-00

01.04   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10 кВ (ТП-339,349)

В.Колония: (частный сектор)

Крупская, Менделеева, Маркшейдерская, Апшеронский, Вишневый, Гималайский,

Главный, Желтый, Зеленый,

Золотой Рог, Инженерный,

Логовой, Лунный, Областной,

Простой,Редутная, Руднева,

Тайлепский, Тайшетский,

Ударный, Школьный

Дзержинского, Раевского

Антрацитная, Гжельская

Грозненская, Перекопная

Печорская, Пирамидная

Сборная, Севашская

Соревнования, Стахановская

Кот. школы №19 (дизель-генератор) (Школьный 1а)

Школа №19 (Крупская 35)

ВНС Антрацитная

(с включением на ночь)

09.03   09-00

18.03   17-00

Дирекция ЖКХ

МП "Жилфонд"

"Веста"

УК ЖКХ

"Консалт"

КОиН

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,6 кВ по Ф-6 ПС "Байдаевская"

Гористая, Лавная,

Штрековая, Ново-Горбуново,

Печная, Теш Лог, Параллельная

72 дома частного сектора

11.03   09-00

11.03   16-00

Куйб. адм.

НРЭС

Натяжка провода СИП и установка вводов в ТП-2

пос. Абашево-2

800 домов частного сектора

Соц.-значимые объекты:

ВНС-505,506,510

11.03   09-00

11.03   16-00

Ордж. адм.

НРЭС

Капитальный ремонт выключателя 6 кВ на ПС "Абашевская 1/2"

Восточная, Верхне Восточная

11.03   09-00

11.03   16-00

Куйб. адм.

ООО "КЭНК"

Текущий ремонт в ТП-58

Дворцовый, Озерная,

Пестеля, Садовая,

Зеравшанский, Глухой, Тогульский, Автомобильный Кривая

11.03   09-00

11.03   16-00

Кузн., адм.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10 кВ

Защитная, Анодная,                 Электролизная,

Ленинградская, Ленина

11.03   09-00

11.03   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Верховой осмотр ВЛ-10 кВ

Луначарского 2,4,4а

Ленина 9

11.03   09-00

11.03   10-00

ЖЭУ-2

ООО ГЭС

Доливка масла в ТП-334

Луначарского 6,8,10,12,14

Шункова 2                Водопадная, Подкаменная,

Набережная, Декабристов

11.03   10-00

11.03   12-00

"Домовик",

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Доливка масла в ТП-333

Ленина 11,13,15,17,19,

19а,21,23,25

11.03   13-30

11.03   15-30

ЖЭУ-2,"30 квартал"

ООО ГЭС

Доливка масла в ТП-335

Братьев Сизых 1,2,3,4,4а,5,5а7,7а

11.03   09-30

11.03   12-00

УК ЖКХ

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-920

Рихарда Зорге 30,30а,32,34,34а,36

11.03   13-30

11.03   15-30

УК ЖКХ

ООО ГЭС

Ремонт рубильника в ТП-911

Строителей 54,54а,56,60,62,64                     Филиппова 7

Покрышкина 27

Малышей 3

11.03   09-30

11.03   12-00

"Триумф-МК",

"С-Порт", "Инком-С"

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-28

Фестивальная 2,6

Строителей 49,49а,51,53,55а,57,57а,59,61

 

11.03   13-00

11.03   15-00

"УК "Чистый Дом",

"Притомское"

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-66

Белана 3б,5

 

11.03   09-30

11.03   12-00

"Притомское"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока в ТП-680

Курако 16

11.03   13-00

11.03   15-00

ТСН "Гайка"

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока в ТП-100

40 лет ВЛКСМ 22,24,30

 

 

11.03   09-00

11.03   10-00

ЖКУ-3

ООО ГЭС

Ревизия приборов учета в ТП-421

Мориса Тореза 19

 

11.03   10-00

11.03   11-00

ЖКУ-3

ООО ГЭС

Ревизия приборов учета в ТП-426