Портал про жилищно-коммунальное хозяйство

Отключения на 11 февраля 2016

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление

Потребители котельной Абагур Лесной № 3:

Пинская 36,37,39,40,41

Кратковременно: с 10:00до10:30 и с 15:00

до 15:30

11.02   10-00

11.02   15-30

"Комсервис"

Центр админ

Эч-18

Отключение электроэнергии со стороны ЭЧ-18 на

Котельной Абагур Лесной  № 3

Холодная вода

Антрацитная 1-13,15-17,

20-30,32,34-38,42,43,45,

47-50,52,53-59 (неч),

65,69, 73,79,81

Гродненская 1-7,9,10,

11,13, 15,16,17,21

Тюменская 16,17,18

Количество домов: 68

(с включением на ночь)

02.02   09-00

12.02   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Отключение эл.энергии на ВНС-Антрацитная со стороны НРЭС

Пионерский 6

Количество зданий: 1

11.02   09-00

11.02   19-00

"Инком-С"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения в доме Пионерский 6

Металлургов 45,47

Пирогова 7-18 (в.к)Строителей 26

Ушинского

Количество зданий: 24

Соц.-значимые объекты:

Подростковый клуб  "Ровесник" (Металлургов 47), школа-интернат № 20 и мастерские (Пирогова 7),

Поликлиника № 5 (Ушинского 1), Детский сад № 268 (Ушинского 4а), Школа № 52 (Ушинского 5), Центр амбулаторной хирургии (Ушинского 6),

Детский сад № 26

(Ушинского 8а)

11.02   09-30

11.02   19-00

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Инком-С"

"Притомское"

"Росток"

"Титан"

"С-Порт"

"Любимый город"

"Доверие"

КОиН

УЗО

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения в доме Металлургов 47

Дорстроевская 8

Олеко Дундича 14

Интернатная 3

Капитальная 10

Количество домов: 35

Соц.-значимые объекты:

школа №28  nbsp;       (Интернатная 2)

ДЮСШ- 2              (Интернатная 2)

детский сад №97          (Капитальная 4а)

Администрация ТУ "Притомский"

(Олеко Дундича 10)

Поликлиника №3 (Олеко Дундича 6)

ЖКХ "Притомский"

(Олеко Дундича 10)

Библиотека           (Дорстроевская 5а)

ДК " Шахтостроитель"- 2   (Дорстроевская 5а)

Пожарная часть - 11    (Дорстроевская 15)

11.02   10-00

11.02   16-00

"ЖКХ "Притомский"

МП ССК

Замена ввода d=32 мм Интернатная 2 (длина 40 м) на мастерские школы № 28

Сеченова 19 (в.к),21 (в.к)        Количество зданий: 4

Соц-значимые объекты:

МАУ "Оздоровительные центры" (Сеченова 19а)

11.02   09-00

11.02   20-00

"УрсаДом"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по Сеченова,17-19

Кутузова 25 (в.к)

Сеченова 17б,24,25,25б,26-30 (чет,в.к)                               Количество зданий: 11          Соц-значимые объекты:

Полное отключение: Городской онкологический центр (Кутузова 25), Радиологический корпус          (Кутузова 25), Детская поликлиника №6 (+АХЧ)           (Сеченова 26),

ДКБ №7 (+Пищеблок)

( Сеченова 26),

МЦ "Medica" ( Сеченова 30)

11.02   14-00

11.02   20-00

"Первая Управляющая"

ТСЖ "Восход",УЗО

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения  на водопроводе d=150 мм по Сеченова,17-19а

Строителей 80

Кол-во зданий: 1

 

 

12.02   09-00

12.02   17-00

"С-Порт"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла холодного водоснабжения о ул. Строителей, 80

Дружбы 52а,54-62 (чет,в.к); Кирова 84-94 (чет)

Кол-во зданий: 13

Соц. объекты:

Детский сад № 212

(Дружбы 52а),

МЦ "Здоровье"

(Дружбы 58),

Детский сад № 251

(Кирова 86)

 

 

 

12.02   10-00

12.02   18-00

"УрсаДом",

"Инком-С",

УК ЖКХ Новокузнецка"

УК "Любимый город", Паритет,

КапиталСтрой

"Притомское",

КОиН, С-Порт

ТСЖ "Кирова, 84", Домовик

Сервис,

«ДСК-Сервис»

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла холодного водоснабжения по ул. Дружбы,54

Рихарда Зорге 20-26; Шахтеров 1-9 (нечет,в.к),

15-19 (нечет),19в

Кол-во зданий: 15

 

11.02   09-30

11.02   17-00

УК ЖКХ,

УК "Астея",

УК "Губерния"

ООО "Водоканал"

Замена аварийной водоразборной арматуры d=100мм по ул. Шахтеров, 17 (работы в ВК)

Вокзальная 12,33,35,39;  Карбышева 4-8;  Транспортная 2/29

Кол-во зданий: 8

Соц. объекты:

Хладокомбинат и столовая (Вокзальная 12)

11.02   09-00

11.02   17-00

УК "Веста",

"Домовик-Сервис"

ООО "Водоканал"

Ремонт пожарного гидранта d=100мм по ул. Карбышева,4 (работы в ВК)

Лазо 32,

Курако 49

Кол-во зданий: 2

11.02   07-30

11.02   19-00

"Плюс-4 Сервис"

ООО "Плюс 4 Сервис"

Устранение аварии на вводе в дом Лазо,32 (работы в подвале)

Электроэнергия

В.Колония: (частный сектор)  Крупской, Грозненская,

Менделеева, Руднева

Литовская, Сборная

Количество зданий: 208

Школа №19 (Крупской 35)

Котельная школы №19

(дизель генератор)

Гидроузел №9

(с включение на ночь)

02.02   09-00

12.02   17-00

Ордж. адм.

Дирекция ЖКХ

КОиН

МП ССК

Водоканал

НРЭС

Реконструкция ВЛ-06 кВ Ф-6 подстанции Байдаевская-2

Норильская, Дружинина,

Херсонская, Херсонский,

Знаменская, Жданова,

Панфилова, Усинская,

Тверская, Тверской,

Анадырская

(с включением на ночь)

02.02   09-00

12.02   17-00

Дирекция ЖКХ

Ордж. адм.

НРЭС

Реконструкция

 ВЛ-06 кВ  по Ф-25а

Механизаторов

11.02   14-00

11.02   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Проверка релейной защиты и автоматики на ПС "Новобунгурская"

Щербаковская, Каскадная

Даурская,Даурский

Кол-во домов: 106 ч/сектора

12.02   10-00

12.02   16-00

Куйб. админ

НРЭС

Техническое обслуживание ТП-9 и монтаж приборов учета

Челюскина 9,11

11.02   10-00

11.02   12-00

"Курс",

"Регион"

ЭЧ-18

Выправка опор

Пинская,  Алданская, Парижской  Коммуны, Кандалепская , Котельная Абагур Лесной  № 3

Кратковременно: с 10:00до10:30 и с 15:00

до 15:30

11.02   10-00

11.02   15-30

МП "Жилфонд",

"Комсервис"

Центр. админ.

ЭЧ-18

Ремонтные работы на ВЛ 10кВ

Циолковского 56,60,66

11.02   09-00

11.02   12-00

"Инком-С",

"УрсаДом"

ООО ГЭС

Проверка ТТ в щитовой

Кузнецкстроевский 7,

Пионерский 39,43,45,47,

 

Мичурина 8-14 (чет),

Воробьева 13

11.02   09-00

11.02   00-00

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Триумф-МК",

"Водсервис",

"С-Порт",

"Академия ЖКХ",

ООО КИК

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Чекистов 1,3,11,

Первостроителей 13,

13-й Микрорайон 4,

Горьковская 45

11.02   09-00

11.02   12-00

УК "Квадрат",

"Ацтек-1",

ООО ЗСМК,

МП Жилфонд

ООО ГЭС

Проверка приборов учета в щитовой

Циолковского

68-76 (чет)

11.02   13-00

11.02   16-00

"УрсаДом",

"Плюс-4 Сервис",

"Притомское",

УК "Любимый город"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока в щитовой

Фестивальная 2,4,6,

Строителей 47,

КНС 106(будут работать по 2-му вводу)

 

40 лет ВЛКСМ 2-20 (чет),24а,

детский сад №177(40 лет ВЛКСМ 24б),

Мориса Тореза1,3,5,

Климасенко 2

11.02   13-00

11.02   16-00

"Управдом",

УК "Доверие" ,

ООО ЖКУ-3,

"ЖКУ-РемСервис",

"Ацтек-1",

ЗСМК,

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Редаково,  Верхнее Редаково, Точилино

Рабочий поселок

( кратковременные отключения должников)

11.02   09-00

11.02   16-00

МП "Жилфонд"

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Рейд с ОАО " Энергосбыт"

Форштадт

11.02   09-00

11.02   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Для безопасности работ по ВЛ

Разведчиков 40-52 (чет,нечет)

Мурманская 44-50 (чет,нечет)

Братьев Гаденовых 9,11

Герцена 3,5,7,

Магнитогорская, Чкалова,Карагандинская

Соц. объекты:

Школа № 29 (Разведчиков 46)

Школа № 86 (Ульяновский 12)

Детский сад № 43 (разведчиков 40)

11.02   13-00

11.02   17-00

УК ЖКХ,

УК "Веста",

МП "Жилфонд",

ТСЖ "Вымпел",

УК "ДСК-Сервис",

УК "Астея",

"30 квартал"

КОиН

НРЭС

Проверка релейной защиты