Портал про жилищно-коммунальное хозяйство

Отключения на 11 декабря 2015

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

Читинский 3,5,12

11.12   13-00

11.12   17-00

"Жилфонд"

НРЭС

Подключение новых кабелей на ПС "Шахтовая", без электроэнергии котельная № 6 (ул.375 км, 34)

Отопление

Рихарда Зорге 2

11.12   09-00

11.12   12-00

УК ЖКХ

МП ССК

Замена участка ПТ ТСН d=57 мм L=1м по

ул. Р.Зорге, 2

Пушкина 23

11.12   10-00

11.12   13-00

"Веста"

"Веста"

Рем. работы в кв. №25

Горячая вода

Лермонтова 63

Тушинская 3,5

11.12   09-30

11.12   16-00

"Жилфонд"

Куйб. админ.

МП ССК

Монтаж перемычки

d=57 мм между ПТ и ОТ ГВС в ТК-10 по

ул. Тушинская, 5

Холодная вода

2-ая Колыванская, Воронежская,

Колыванская 19 (в.к), Ленинабад-ский, Мурманская, Разведчиков

1 (в.к),72-80, Славгородская,

Тульская 27 (в.к),40,Тульский

Количество зданий: 231

Соц. объекты:

Детский сад №210 (Колыванская 19) Дворец культуры им. XIX Партсьезда (Мурманская 24)

Детский сад №210 (Мурманская 29) Специальная школа-интернат №53 (Разведчиков 1)

ДЮЦ "Уголёк" (Разведчиков 74) Детский сад №19 (Тульская 27а) Санаторий-профилакторий "Элигомед" (Тульская 40)

11.12   10-30

11.12   19-00

"ГУЖКХ" Орджоникид-зевского района,

УК ЖКХ

"Жилфонд"

"Дом-Сервис"

"Консалт"

ОЖКХ

ТСЖ "Вымпел"

"Веста"

"ДСК-Сервис"

УК "Дом-Сервис"

Замена вводной задвижки d=32 мм по

ул. Мурманская, 35

Павловского 1-7 (неч,в.к),11а

Количество зданий: 10

11.12   09-00

11.12   19-00

"Чистый Дом"

"Семерка"

"Павловское"

МП ССК

Рем. работы на ВНС по

ул. Павловского, 3

Сеченова 19 (в.к),21 (в.к)

Количество зданий: 4

Соц. объекты:

МАУ "Оздоровительные центры" (Сеченова 19а)

12.12   09-00

12.12   17-00

"УрсаДом"

ООО "Водоканал"

Замена задвижки d=150 мм по ул. Сеченова, 19

Бардина 30/1, Кутузова 25 (в.к),

Сеченова 17(в.к),24-26 (в.к), 28(в.к), 30 (в.к)

Количество зданий: 16

Соц. объекты:

Гор. онкоцентр (Кутузова 25)

Родильный дом (Сеченова 17б)

Детская поликлиника №6 (Сеченова 26)

МЦ "Medica" (Сеченова 30)

12.12   09-00

12.12   14-00

"Триумф-МК"

"Первая управляющая"

УЗО

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=150 мм по

ул. Сеченова, 19

Кузнецкстроевский 12

11.12   09-00

11.12   18-00

"С-Порт"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом по

пр. Кузнецкстроевский, 12

Кузнецкстроевский 1

Спортивный клуб "Владигор" (Кузнецкстроевский 1)

Дом творческих союзов (Кузнецкстроевский 1)

11.12   09-00

11.12   18-00

"С-Порт"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом по

пр. Кузнецкстроевский, 1

Кирова 81а,85,87

Количество зданий: 3

Социально-значимые объекты:

Детский сад №224

(Кирова 81а)

11.12   09-30

11.12   18-00

"Домовик-Сервис"

"УрсаДом"

КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом по

ул. Кирова, 87

Новобайдаевская 6-10 (чет)

Количество зданий: 3

11.12   11-00

11.12   19-00

"ДСК Новобайда-евец"

"ГУЖКХ" Орджони-кидзевского района

УК ЖКХ

УК ЖКХ

Замена узла учета ХВС в подвале дома по

ул. Новобайдаевская, 10

Авиаторов 92,94 (в.к),

Запсибовцев 39 (в.к)

Количество зданий: 5

Социально-значимые объекты:

Медицинский центр "МедИКо" (Авиаторов 94)

11.12   09-00

11.12   20-00

"Жилищник"

НИК

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом по

пр. Запсибовцев, 39

(с заменой ввода)

Челюскина 46а,50,52

Количество зданий: 3

 

 

11.12   09-00

11.12   20-00

КИК, КУК

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом по

ул. Челюскина, 46а

(с заменой ввода)

Белорецкая, Васильковый,

Выборгская, Дозорная,

Каширская, Керамический,

Кубинская 19,21,23,25,27,29, 35,37, Луговая, Песцовый, Орехово-Зуевская, Серпуховская, Суданская, Урюпинский, Цветочный, Шатурская, Экскаваторная, Николаевская, Клюквенная,Таёжная

Количество зданий: 8 МКД, 367 домов ч/сектора

Администрация ТУ Листвяги   (Кубинская 23а)

ПСЧ №9 (Кубинская 23б)

Детский сад №73 (Серпуховская 44)

Детский сад №279 (Кубинская 33)

Школа № 69 (Экскаваторная 4а)

(с 9-17 ВНС "Высотная",

ВНС "Суворовская",

РЧВ "Высотный";

кратковременно в 9-00 и в 17-00

на 5-10 мин.: РЧВ "Школьный", ВНС "Таежная", ВНС с/о "Горняк", РЧВ "Николаевский")

11.12   09-00

11.12   17-00

"УК "Лидер Новокузнецка"

КИК

"Жилфонд"

"Ацтек Плюс"

Куйб. админ.

ТУ Листвяги,

КОиН

НРЭС

Рем. работы на эл/сетях. Отключение эл/энергии на ВНС и РЧВ ТУ Листвяги.

Каменский, Лагерная,  Народная 21 (в.к),27-37 (в.к), Обнорского

4-38 (чет, в.к), Смирнова

8-14 (чет, в.к), Толмачева

1-43 (в.к),47а,51-66 (в.к),69,73

Тургенева, Чехова

Количество зданий: 142

Соц. объекты:

Детский сад №180 (Народная 21а), Школа №100 (Народная 27), ДЮСШ №5 (Народная 31а), Детский сад №213

(Обнорского 16а)

11.12   09-30

11.12   19-00

"Домовик"

"УК КИС"

"30 квартал"

"Фрегат"

ЖЭУ-5

"Почин"

"Капитал-Строй"

"Триумф-МК"

"Управдом"

КОиН

Кузн. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм по ул. Обнорского, 2 (земляные работы)

Электроэнергия

Кавказская, Односторонняя,

Белоярская, Скоростная, Держа-вина, Фурманова, Астраханская, Пархоменко, Косиора

(с включением на ночь)

07.12   09-00

11.12   17-00

"Дом-Сервис"

Дирекция ЖКХ

"Жилфонд"

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

Безводная, Алейская, Саянская, Вилюйская, Двойной, Доватора,

Уклонный

(с включением на ночь)

07.12   09-00

18.12   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

Чкалова, Магнитогорская,

Торговый, Серова, Осипенко,

Рудничный,  Коккинаки

(с включением на ночь)

07.12   09-00

11.12   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция линии

Читинский, Читинская, Кремлевская, Линейная, Западная

Котельная № 6 (ул.375 км34)

11.12   13-00

11.12   17-00

Куйб. админ. "Жилфонд"

НРЭС

Подключение новых кабелей на ПС "Шахтовая"

Точилино

11.12   09-00

11.12   12-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Ревизия приборов учета в ТП-639

Мориса Тореза 73,87

11.12   09-00

11.12   12-00

"ЖКУ-РемСервис"

"Ацтек-1"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока в РП-6 и ТП-448

Кутузова 5

11.12   09-30

11.12   11-00

УК "Проспект"

ООО ГЭС

Подключение абонента в ТП-96

Ноградская 1

11.12   11-00

11.12   15-00

"Титан"

ООО "Титан"

Ревизия оборудования в электрощитовой дома (ТП-691)

г. Соколиная

11.12   09-00

11.12   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Замена опоры

Верхняя Островская

11.12   09-00

11.12   15-00

Завод. админ.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

Кутузова 70,72

11.12   13-00

11.12   15-00

"Жилфонд Сибметаллургмонтаж"

"ЖКХ Новокузнецка"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока в ТП-710

Ленина 48,52,54

Шестакова 11,13,14,16,17

Бугарева 1,5,6,7,11,13

11.12   13-00

11.12   15-00

"30 квартал"

"Любимый город"

ЖЭУ-5

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-370

Мориса Тореза 111а

11.12   13-00

11.12   14-30

"Ацтек-3"

ООО ГЭС

Проверка трансфор-маторов тока в ТП-472

Белорецкая, Дозорная,

Выборгская, Керамический,

Васильковый, Цветочный,

ВНС "Высотная", РЧВ "Высотный"

ВНС "Суворовская".

Кратковременно в 09-00 и в 17-00 на 5-10 мин.: Серпуховская, Суданская, Зеленая, Каракульская,

Урюпинская, Шатурская, Луговая,

Экскаваторная, Ранетная, Таежная,

Детский сад №73 (Серпуховская 44)

РЧВ "Школьный", ВНС "Таежная",

ВНС с/о "Горняк"

11.12   09-00

11.12   17-00

"Жилфонд"

"УК "Лидер Новокузнецка"

"Ацтек Плюс"

Куйб. админ.

ТУ Листвяги

КОиН

НРЭС

Расчистка трассы

Тульская, Мурманская 47/8,

Воронежская, Черняховского,

Гвардейская

11.12   13-00

11.12   17-00

"ДСК-Сервис"

УК ЖКХ

НРЭС

Установка приборов учета

Главный, Вишневый, Сборная, Областной, Искитимская, Тюменская, Эстакадная

11.12   13-00

11.12   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка приборов учета

Главный, Вишневый, Сборная, Областной, Искитимская, Тюменская, Эстакадная

12.12   10-00

12.12   16-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка приборов учета

Разведчиков 64,66,68,

Братьев Гаденовых 9

Детская поликлиника №2

(Разведчиков 68)

11.12   09-00

11.12   17-00

УК ЖКХ

УЗО

НРЭС

Установка приборов учета