Портал про жилищно-коммунальное хозяйство

Отключения на 10 февраля 2016

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Новобайдаевская 11а

(1-2 подъезд),11а (3-6 подъезд),13

10.02   10-00

10.02   12-00

"Апрель"

"Огонёк"

ОЖКХ

Замена запорной арматуры в тепловом узле Новобайдаевская 13

Холодная вода

 

 

 

 

 

Антрацитная 1-13,15-17,

20-30,32,34-38,42,43,45,

47-50,52,53-59 (неч),65, 69,73,79,81

Гродненская 1-7,9,10, 11, 13, 15,16,17,21

Тюменская 16,17,18

Количество домов: 68

(с включением на ночь)

02.02   09-00

12.02   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Отключение эл.энергии на ВНС-Антрацитная со стороны НРЭС

Кирова 72,78,80,

Тольятти 28а,30

Количество зданий: 5

Соц. объекты:

Частная врачебная практика "Гиппократ" (Кирова 78)

10.02   09-30

10.02   19-00

"Притомское"

"С-Порт"

"Луч"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом по ул. Кирова, 78

Куйбышева 1,2, Курако 28-34, 41-47,51а/2, Лазо 22-32 (чет), Орджоникидзе 4, Театральный

Количество зданий: 18

Соц. объекты:

Стоматология (Курако 41), Театр Металлургов (Театральный 6)

10.02   09-00

10.02   19-00

"УК Ермак"

"Домовик-Сервис"

"Инком-С"

"Веста"

 "Комфорт"

"Плюс-4 Сервис"

"Плюс-4 Сервис"

Ремонтные работы в подвале дома по               ул. Лазо, 32

Хитарова 38-56 (в.к), Энтузиастов 24а,45-65 (в.к)

Количество зданий: 24

Соц. объекты:

Новокузнецкий колледж искусств

(Энтузиастов 55),

КЦСОН Центр. р-на

(Энтузиастов 61)

10.02   09-30

10.02   19-00

"Домовик-Сервис"

"Притомское"

Кузнецкий Металлургический Колледж

"Инком-С"

"Плюс-4 Сервис"

"Управдом"

"ЖКХ Новокузнецка"

"Лидер Новокузнецка"

"Курс"

"Жилфонд"

 ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на дом Хитарова, 56

Кузнецкстроевский 7 Орджоникидзе 52,54 (в.к) Пионерский 41,43,47 Спартака 24

Ателье "Элегант"

(Спартака 24)

Количество зданий: 8

10.02   09-00

10.02   18-00

"Триумф-МК"

"Веста"

"С-Порт"

ООО "Титан"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм Кузнецкстроевский 7 (земляные работы)

Пионерский 6

Количество зданий: 1

11.02   09-00

11.02   19-00

"Инком-С"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения в доме Пионерский, 6

Металлургов 45,47

Пирогова 7-18 (в.к)Строителей 26

Ушинского

Количество зданий: 24

Соц.-значимые объекты:

Подростковый клуб  "Ровесник" (Металлургов 47), школа-интернат № 20 и мастерские (Пирогова 7),

Поликлиника № 5 (Ушинского 1), Детский сад № 268 (Ушинского 4а), Школа № 52 (Ушинского 5), Центр амбулаторной хирургии (Ушинского 6),

Детский сад № 26

(Ушинского 8а)

11.02   09-30

11.02   19-00

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Инком-С"

"Притомское"

"Росток"

"Титан"

"С-Порт"

"Любимый город"

"Доверие"

КОиН

УЗО

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения в доме Металлургов, 47

Дорстроевская

Олеко Дундича

Интернатная

Капитальная

Количество домов: 35

Соц.-значимые объекты:

школа №28         (Интернатная 2)

ДЮСШ- 2              (Интернатная 2)

детский сад №97          (Капитальная 4а)

Администрация ТУ "Притомский"

(Олеко Дундича 10)

Поликлиника №3 (Олеко Дундича 6)

ЖКХ "Притомский"

(Олеко Дундича 10)

Библиотека           (Дорстроевская 5а)

ДК " Шахтостроитель"- 2   (Дорстроевская 5а)

Пожарная часть - 11    (Дорстроевская 15)

10.02   10-00

10.02   16-00

"ЖКХ "Притомский"

МП ССК

Замена ввода d=32 мм Интернатная 32          (длина 40 м)  на мастерские школы № 28

Верхние этажи:

Ноградская 2,4

Строителей 72,76,80 (в.к),82 Филиппова 12-16

Количество зданий: 10

10.02   09-30

10.02   12-00

"Триумф-МК"

"Таурус"

"С-Порт"

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на       ВНС-124 со стороны   ООО ГЭС

Сеченова 19 (в.к),21 (в.к)        Количество зданий: 4

Соц-значимые объекты:

МАУ "Оздоровительные центры" (Сеченова 19а)

11.02   09-00

11.02   20-00

 "УрсаДом"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по Сеченова,17-19

Кутузова 25 (в.к)

Сеченова 17б,24,25,25б,26-30 (чет,в.к)                               Количество зданий: 11          Соц-значимые объекты:

Полное отключение: Городской онкологический центр (Кутузова 25), Радиологический корпус          (Кутузова 25), Детская поликлиника №6 (+АХЧ)           (Сеченова 26),ДКБ №7 (+Пищеблок) ( Сеченова 26),

МЦ "Medica" ( Сеченова 30)

 

 

11.02   14-00

11.02   20-00

 "Первая Управляющая",

ТСЖ "Восход",УЗО

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения  на водопроводе d=150 мм по Сеченова,17-19а

Электроэнергия

 

 

 

 

 

В.Колония: (частный сектор)  Крупской, Грозненская,

Менделеева, Руднева

Литовская, Сборная

Количество зданий: 208

Школа №19 (Крупской 35)

Котельная школы №19

(дизель генератор)

Гидроузел №9

(с включение на ночь)

02.02   09-00

12.02   17-00

Ордж. адм.

Дирекция ЖКХ

КОиН

МП ССК

Водоканал

НРЭС

Реконструкция ВЛ-06 кВ Ф-6 подстанции Байдаевская-2

Норильская, Дружинина,

Херсонская, Херсонский,

Знаменская, Жданова,

Панфилова, Усинская,

Тверская, Тверской,

Анадырская

(с включением на ночь)

02.02   09-00

12.02   17-00

Дирекция ЖКХ

Ордж. адм.

 

НРЭС

Реконструкция ВЛ-06 кВ Ф-25а

Механизаторов

11.02   14-00

11.02   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Проверка релейной защиты и автоматики на ПС "Новобунгурская"

АБК (Ярославская 11а)

10.02   09-00

10.02   11-00

Завод. адм.

ООО ГЭС

Текуший ремонт ТП-415

Ноградская 2,4,4а,6

Строителей 74,80,82,82а

детский сад № 233 (Ноградская 6)

ВНС-124

10.02   09-30

10.02   12-00

"Триумф-МК"

"Таурус"

"С-Порт"

"Каэмковец-5"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-613

Орджоникидзе 52,54,54а

10.02   09-30

10.02   12-00

"Веста"

"Триумф-МК"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока ТП-228

40 лет Победы 1,3,5

Шахтеров 27,29,31

10.02   09-30

10.02   12-00

УК ЖКХ

УК Новобайдаевское ЖКХ

Ремонтные работы в щитовых домов

Дружбы 18,20

Дом ребенка №1 (Дружбы 18)

10.02   10-00

10.02   12-00

"Любимый город"

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-184

Кирова 54-60 (чет.)

Октябрьский 17

10.02   13-30

10.02   17-00

"Атлант"

"Кирова, 57"

"Первая Управляющая"

"УрсаДом"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока ТП-241

Тореза 7-17 (неч.),17а

школа №93 (Тореза 11)

ГБДД (Тореза 17)

10.02   13-00

10.02   16-00

ЖКУ-3

"ЖКУ-РемСервис"

ЗСМК

"Квадрат"

"Плюс-4 Сервис"

"УК ЖКХ Новокузнецка по Заводскому району"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-423

Частный сектор:

гора Крепостная,

Малоэтажка,

Форштадт

(на 1-2 часа)

10.02   09-00

10.02   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Рейд с Энергосбытом

Частный сектор:

Форштадт

10.02   09-00

09.02   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Установка опор ТП-373, ТП-349

Циолковского 26,28,30,32

10.02   10-00

10.02   12-00

"С-Порт"

С-Порт

Замена рубильника Циолковского 32