Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

Садопарковая 39,53,55,19,23,25,29,31,33,35

20.09   12-00

20.09   17-00

"Жилфонд"

НРЭС

Отключение электроэнергии на котельной "Садопарк" со стороны НРЭС

Холодная вода

Антоновская 66-116 (в.к) Бакинская 7

Белградская

Владимирская

Керченский

Магаданская 67-117 (в.к)

Ярославская 1-4 (в.к),11-20(в.к),22-56 (чет, в.к)

Количество зданий: 185

Хлебозавод  №4

(Ярославская 11б)

Хлебозавод  №3

(Ярославская 11б)

20.09   09-30

20.09   20-00

"Ацтек-1,2"

"Квадрат"

"Семерка"

"УК ЖКХ Новокузнецка по Заводскому району",

Дирекция ЖКХ

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на дома Ярославская 30,38,42а

Частный сектор:

Внутренняя, Базистая,

Богатырская, Горняцкая,

Динамитная, Ильинская

Кооперативная,

Новый Юпитер,

Наклонная, Славянская

Количество домов: 264

(с включением на ночь)

19.09   09-00

23.09   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии на скважине "Северная", ВНС "Ильинская", ВНС "Внутренняя"

Ленина 84

20.09   09-00

20.09   13-00

ЖЭУ-5

ООО ГЭС

Отключение

эл/ энергии на

ВНС-302

Мурманская 47/3,47/4, 47/5,47/6,47/7

20.09

10-00

20.09

13-00

УК ЖКХ

"Веста"

"Вымпел"

НРЭС

Отключение

эл/ энергии на

ВНС-503

Электроэнергия

Крупской, Менделеева,

Руднева, Соревновая

19.09   10-00

23.09   17-00

Ордж. админ

НРЭС

Текущий ремонт на ТП-6

Богатыская, Наклонная,

Славянская, Ртутная, Луганская

19.09   09-00

23.09   17-00

Куйб. админ

НРЭС

Текущий ремонт Ф-6 ЦДС

Жасминная, Гончарова,

Техническая, Арбатская,

Даурская, Береговая, Руставелли

Соц. объекты:

ОЦ "Монтажник"

проф."Бунгурский"

кратковременно:

Школа №43 (Жасминная 8),

Детский сад №15 (Жасминная 29)

Детский сад №24 (Жасминная 31)

Котельная 32

19.09   09-00

23.09   17-00

Куйб. админ

НРЭС

Текущий ремонт на подстанции Куйбышевская по

Ф-6-32-П

Садопарковая, Поселковая,

Крохотная, Заволжская,

Курганская, Забойщиков,

Гористая, Бунгурская,

Успенская, Лесная,

Якутская, Черногорская,

Ивовая, Радужная,

Ромашковая, Насосная "Садопарковая" Насосная "Забойщиков"

20.09   12-00

20.09   17-00

"Жилфонд"

Куйб. админ.

НРЭС

Монтаж конечной муфты опоры №1

(Ф-6-8-С)

Ленина 84,78,80,82

Технический 2,4

20.09   09-00

20.09   13-00

 ЖЭУ-5

"30 квартал"

ООО ГЭС

Ремонтные работы на ТП - 310

Защитный 12,6

Защитная 12,1

20.09   10-00

20.09   13-00

Кузн. админ

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-399

Энтузиастов 25,27,29

20.09   10-00

20.09   12-00

"Притомское"

ООО "КЭнК"

Закрепление вводного кабеля в ВРУ жилого дома по ул. Энтузиастов, 27

Центральная, Елабужская,

Лазурная, Строительная,

с/о "Уголек"

20.09   09-00

20.09   16-30

Завод. админ.

ООО "КЭнК"

Установка технического головного прибора учета

Петракова 70а,70,72,76

Ленина 81,83

20.09   13-00

20.09   17-00

ЖЭУ-5,

"30 квартал"

"Фрегат"

"Любимый город"

ООО ГЭС

Ремонтные работы  на ТП - 365

Талдинская 3,7,26

Шахтерской Славы 24

 

20.09   13-00

20.09   15-00

Ордж. админ.

ООО ГЭС

Подключение абонента

Армавирская 13-25,20-42,1-9,2-12

Темирязева 15-65,16-54

Ключевая 5-23,4-28

Никитинская 75-77а,62-76,39-63,52-58

Медицинская 16

Совокупный 16 ,1-13,2-20

Ясная поляна 1-29,2-30

Образцовая 13-31,8-34

20.09   09-00

20.09   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ-6 кВ ТП - 26

9 Января 23,27,7-9,4-8

К. Цеткин 4-28,9-25

К. Либнехта 4,7,8,10

Пролетарская 126-130

Калинина 2-37

Обская 6-35, Тимирязева 35

Урицкого 3-32

Никитинская 79

Энгельса 4,6,8,3-19,10-24

Обская 1,2,3,5,7

Образцовая 69-77

Промышленная 34

20.09   09-00

20.09   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ-6 кВ ТП - 110

Запсибовцев 6,8,10

20.09   09-30

20.09   12-00

УЖК

"Союз"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП - 823

Рокоссовского17

20.09   13-00

20.09   16-00

Новоил. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП - 838

Спартака 24

20.09   09-00

20.09   12-00

"Титан"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП - 228

Хитарова 26,26а

Энтузиастов 16,31

20.09   09-00

20.09   12-00

"Управдом"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП - 53

Кузнецкстроевский 7

Пионерский 39,43,45,47

20.09   09-30

20.09   12-00

"Триумф-МК"

"Жилфонд"

"С-Порт"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП - 230

Сеченова 11,13,15

20.09   00-13

20.09   16-00

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Фаворит"

"Металлург -2"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП - 194

Мурманская 26-52,43,47,47\2, 47/3,47/4,47/5,47/6,47/7,49,49/2, 49/3,51,53, Слесарная  1,3,5

Разведчиков 15-25 (неч),

38-46 (чет), Герцена 3,5,7,

Бр. Гаденовых  2-12,9,11,15-29 (неч),30-45, Рубцовская, Черняховского, Воронежская, Архангельский, Славгородская,

Магнитогорский 4а,10,

Карагандинская, Чкалова,

Осипенко, Коккинаки,

Серова, Рудничная,

Магнитогорская, Торговый

Детский сад №43

(Разведчиков 40а)

Школа №29 (Разведчиков 46)

Школа №86 (Ульяновский 12) ВНС-503

20.09   10-00

20.09   12-00

УК ЖКХ

"Веста"

"Жилфонд"

"Дом-Сервис"

"Консалт"

"Вымпел"

"ДСК-Сервис"

КОиН

НРЭС

Вывод секции для реконструкции ВЛ 6 кВ по Ф-6-8-17,

ПС-"Байдаевская"