Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

Дузенко 35

20.12   09-30

20.12   14-00

"Веста"

"Веста"

Замена зап/арматуры в т/узле дома

Отопление

Пушкина 20

20.12   10-00

20.12   13-00

"Консалт"

"Консалт"

Ремонтные работы в квартире № 8

Холодная вода

Автодорожная, Алейская, Актюбинский, Безводная, Белогорская, Белогорский, Белояр-ская, Вилюйская,

Винницкий, Двойной, Доватора, Донбасская, Житомирский, Зеркальный. Кавказская, Каменогорский, Колпа-

шевская, Красноураль-

ская, Могилевский,

Куюкова, Неапольская,  Неапольский, Ногинская, Односторонняя, Откосный, Перелесская, Перелесский, Плановая, Плоскогорный, Рощинская, Саянская,

Сухумский, Талгарский, Терновая, Терсинская,

Торцевой, Уклонный, Уссурийская, Холмовая, Фастовский, Хребтовый, Черемховская, Черниговский

20.12   10-00

20.12   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии со стороны НРЭС на   ВНС-505,510

Ермакова 1/1,5,7,9а,11,

Тольятти 45-53 (неч, в.к)

Соц. объекты:

Детская библиотека № 4

(Тольятти 45а)

20.12   08-30

20.12   20-00

"Губерния"

"Любимый город"

"Новый город"

"С-Порт"

"Титан"

"ЖКХ Новокузнецка"

"Инком-С"

ООО "Водоканал"

Замена зап/арматуры по Ермакова, 11, D=100 мм

1-го Мая 2,8а, Димитрова 21-24,

Карла Маркса 1,2а,3а,4-6,7а,8-12 (в.к),14а,14-18,20 (в.к),22, Трестовский 1-4,12, Челюскина 40а

Соц. объекты:

Школа искусств №53

(Карла Маркса 4),

Школа №9

(Карла Маркса 5), Детский сад № 30

(Карла Маркса 1а),

Детский сад №14

(Карла Маркса 7а),

Школа №47

(Карла Маркса 10), Стоматология

(Карла Маркса 12), Библиотека

(Трестовский 1)

20.12   09-00

20.12   19-00

"Восход-2"

"ЖКХ Новокузнецка"

"ДСК-Каскад"

"Регион"

КИК

"Комфорт"

"Жилфонд"

"Луч"

КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на Карла Маркса, 18

Алмазная, Веры Соломи-

ной 6-16 (чет),19-28,

30-41 (в.к),

Челюскина 55,60,104

Соц. объекты:

Детский сад №276

(Веры Соломиной 10),

Школа №47

(Веры Соломиной 12,14), Общежитие

(Веры Соломиной 20), Котельная пассажир-го вагонного депо

(Челюскина 60)

20.12   09-00

20.12   19-00

КИК

"Гудок"

КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на Веры Соломиной, 6

Вокзальная 5,8а,

9-13 (неч),17,17б,

Вокзальный 1 (в.к),12/1

Соц. объекты:

Столовая №12

(Вокзальная 11)

20.12   09-00

20.12   19-00

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Притомское"

"ЖКХ Новокузнецка"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на Вокзальная, 13

Ангренский,

Воробьева 15,Глинки, Куйбышева 3-18 (в.к),

Курако 37 (в.к),39,

Лазо 10-18,25,

Мичурина 24,

Рудокопровая 19б,22(в.к),28/9,30,32,

Рыночный

Соц. объекты:

Центр "Надежда"

(Глинки 13),

Детский сад №94

(Глинки 16),

Детский сад №45

(Глинки 18),

Школа №8

(Куйбышева 4),

ЗАГС (Куйбышева 10),

Отделение медико-социальной реабил.

(Куйбышева 18),

Общежитие №2

 (Лазо 18)

21.12   08-30

21.12   20-00

КИК

"Управдом"

"Каэмковец-1"

"Лидер Новокузнецка"

"Жилфонд"

"Притомское"

"Курс"

"Проспект"

"Машиностроитель-2"

"Комфорт"

СибГИУ - общежитие

"Мир"

"Академия ЖКХ"

"Экодом"

КОиН

ООО "Водоканал"

Замена зап/арматуры по Глинки, 1, Куйбышева, 18

Зыряновская

90-94 (чет, в.к),

Радищева 2-10 (в.к),

16-20

Соц. объекты:

Детский сад №243

(Радищева 8)

21.12   10-30

21.12   20-00

"Веста"

МП "ГУЖКХ"

Ордж. р-на

УК ЖКХ

"Сибиряк"

КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС Зыряновская, 94

Дружбы 26-30 (чет),40а,

Октябрьский

29-35(неч, в.к),

37,41-47(неч, в.к), Циолковского 60а

Соц. объекты:

Поликлиника №3

(Дружбы 28),

Детский сад №196

(Дружбы 40а),

Бар "Огонек"

(Октябрьский 47),

Детский сад № 208

(Циолковского 60а)

21.12   09-00

21.12   13-00

"УК Объединение"

"Плюс-4 Сервис"

КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс

Установка узлов ХВС Дружбы, 28,30

Дружбы 28,30

21.12   09-00

21.12   20-00

"УК Объединение"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узлов ХВС

Обнорского 12

21.12   09-30

21.12   19-00

"Фрегат"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС Обнорского, 12

Клименко 10,12,

Советской Армии 48а,48б,52-62 (чет)

21.12   09-00

21.12   16-00

"Ацтек-2"

"Семерка"

ООО "Водоканал"

Ремонт насосного оборудования на

ВНС-226

День Шахтера 2,5,8,10,15  Маркшейдерская 13-17,  Пушкина 14-18 (чет)

Соц. объекты:

Детская больница №28

(День Шахтера 2),

КЦСОН

(День Шахтера 5), Детский сад №36

(Пушкина 14)

20.12   10-00

20.12   19-00

"Консалт"

"Веста"

"Жилфонд"

УК ЖКХ

УЗО

КСЗ

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе

D=150 мм по

ул. День Шахтера. 8

Авангардная, Ажурный,

Адлерский, Балтийская, Верхоянская, Высоко-вольтный, Галерейная,

Георгия Седова, Ельцов-

ская, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Рубиновый, Сопочная, Свердловская, Седова, Солтонская, Сопочный, Угольная, Ферганская,

Чукотская, Яминский

20.12   10-00

20.12   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Рем. работы на эл. сетях. Без эл. энергии ВНС-466,468

Электроэнергия

пос. Абашево-2 : Автодорожная, Довато-

ра, Односторонняя, Перелесская - 350 домов частного сектора

ВНС-505,510

20.12   10-00

20.12   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Замена опоры ВЛ-6 кВ

Клименко 6в,г,д,10,12

ВНС-237

(Клименко 10)

20.12   09-00

20.12   11-00

"Ацтек-2"

"Семерка"

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-480

Климасенко 5/1,5,4,7/1,

9/1,9/2,9/5

Соц объекты:

ГКБ №29

(Климасенко 7/2)

20.12   13-00

20.12   15-00

ЖКУ-3

УЗО

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-432

Обнорского 2-14 (чет.)

Народная 17,19-21

МКД 10

Соц. объекты:

Детский сад №180

(Народная 21а)

20.12   13-00

20.12   17-00

КИС

"Домовик"

"Любимый город"

"30 квартал"

"Фрегат"

ЖЭУ-5

КОиН

ООО ГЭС

Монтаж разъединителя в

ТП-388

Шолохова 1

40 лет Победы 21-27 (неч.)

МКД 5

20.12   09-00

20.12   13-00

УК ЖКХ

"Веста"

ООО ГЭС

Монтаж разъединителя в

ТП-905

Ленина 20-28 (чет.)

МКД 5

20.12   13-00

20.12   17-00

"Почин-Ж"

"30 квартал"

"Айсберг"

ЖЭУ-2

"Аист"

"Паритет"

"Престиж НК"

ООО ГЭС

Монтаж разъединителя в

ТП-300

Рокоссовского 16

20.12   09-00

20.12   12-00

"24 квартал"

ООО ГЭС

Монтаж приборов учета в ТП-868

Рокоссовского 18

20.12   13-00

20.12   16-00

"24 квартал"

ООО ГЭС

Монтаж приборов учета в ТП-868

Октябрьский 7,13,19

МКД 3

Соц. объекты:

Детский сад №18

(Октябрьский 11а)

Детский сад №200

(Октябрьский 7а)

Детский сад №231

(Октябрьский 11)

Лицей № 34

(Октябрьский 11б)

20.12   13-30

20.12   16-00

"Триумф-МК"

"Веста"

"Росток"

КОиН

ООО ГЭС

Выяснение схемы подключения в ТП-239

Мориса Тореза 24

Администрация района

(Мориса Тореза 22б)

20.12   09-00

20.12   12-00

"Семерка"

Завод. адин.

ООО ГЭС

Ревизия трансформатора в

РП-16

Адлеровский, Ажурный,

Динамитная, Матросова,

Ельцовская, Валдайская,

Кабардинская, Угольная,

Рубиновый, Яминский,

Верхоянская, Сопочная,

Галерейная, Сахалинская,

Горноспасательная,

ВНС-466,468, ВГСЧ

20.12   10-00

20.12   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Монтаж опор 0,4 кВ

Гжельская, Грозненская,

Крупской, Стахановская,

Менделеева, Руднева,

Соревнования, Кольчугина,

Пирамидная, Дружинина,

Тверская, Херсонская,

Амазонская, Енисейский

230 домов ч/сектора

20.12   09-00

20.12   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета на ТП-6,34,36

Верхнее Редаково,

Сосновская, Кондомский

63 дома ч/сектора

20.12   09-00

20.12   14-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж СИП в

ТП-102

В. Редаково 108-134,

Берензасский 1-13

20.12   09-00

20.12   14-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж СИП

Детский сад №136

(Олимпийская 16а)

20.12   12-00

20.12   04-00

КОиН

Детский сад №136

Замена трансформаторов тока в эл. щитовой

Детская больница №3

(Петракова 65),

Больница № 22

(Петракова 71),

Оздоров-ый комплекс им.Крюкова

(Петракова 69/4)

20.12   14-00

20.12   16-00

УЗО

ООО "КЭнК"

Переключение анцапфного переключателя для понижения э/э